Где купить ветровку?
6338
8
У товарища есть непромокаемая ветровка. При необходимости её можно свернуть, получается такой кулёчек размером с кулак, который можно положить в барсетку. Он её купил несколько лет назад в магазине Sprandi. Теперь этих магазинов нет, а Sprandi торгуют в "Спортмастере", но там в лучшем случае отвечают "да, да, раньше было такое" или вообще делают большие глаза.
Может есть что-то подобное от других производителей?
kenny2007
можно купить ветровку Marmot, модель Precip. складывается в собственный карман, ткань мембранная.
sleo
:agree:
Такая?
Далековато :хммм:но всё равно спасибо!
kenny2007
Хм, по описанию "в упакованном виде занимает места не больше, чем фляга", а не все фляги одинаково полезны. У товарища вроде поменьше...будем посмотреть...
sleo
Завтра попробую в алпиндустрию метнуться. Но буду смотреть чего потоньше и подешевле.
kenny2007
Зайди наwww.bask.ru и найди то что тебе нужно диллеры Баска у нас на Кошурникова 33\1 сидят ...
Сам щеголяю по уши в Баске, лучше разве что именитые брэнды... но гораздо дороже...
Green_Hawk
Где ты раньше со ссылкой был...я купил 26-го Compact JKT V2 в альпиндустрии, действительно "дышит" не очень, причём на сайте и другие модели за это ругают. Впрочем утром по холодку нормально (для этого и покупалось). Одно радует - цена на сайте такая же как я заплатил.
Дилер - это хорошо, надоело как инкубаторскому с барахолки ходить.