Нужен совет :)
4035
7
За время похода по Телецкому палатку в двух местах прогрызли мыши - **ки дно полиэстер 8000 мм, и внешний слой проколол бурый когтем когда наступил ночью полиэстер 6000 мм - где можно подштопать или как??? И потом чем потом проклеивать??? Кто подскажет???
eternal
Блин... что никто не сталкивался с подобной проблемой???
eternal
не просто все прочитавшие в шоке-представили как по спящим туристам ХОДЯТ МЕДВЕДИ( :eek:) а снизу их МЫШИ ЖРУТТТ!!!е.....ть,я в такие переделки не попадал! а по делу только одно предложение-двусторонняя клеенная заплатка из тонкой резины на обычном "моменте" по краю которой поверху полоску провести супермоментом
aftandil
Дезигн нам на дне не нужен:улыб:хоть какой-то вариант!!! Спасибо - буду пытаться!!! В рем. комплекте есть заплатки из то-го же материала, но вот я не уверен что они проклеятся... Что делать???
eternal
положил -обрисовал,обе части смазал клеем не жирно! подаждал-подсохнет(пару мин)повторил эту операцию трижды и на четвертый не давая сохнуть положил-сдавил прогладил.есть хамскиЙ способ-вместо резины применяется широкий матерчатый лекопластырь,все так же-только сушить один слой клея-покажется некрасиво-закрась.а вообще мы палатки клеить забиваем-если совсем на скатах дырочка значительна-укрываем сверху куском полиэт.,а дно нах....
aftandil
Лады!!! Спасибо!!! За неимением других вариантов сделаю так!!! :respect:
eternal
Клеил себе палатку специальным скотчем для ремонта надувных бассейнов. Покупал там же где продают эти бассейны, правда размеры заплаток 5х7 см. Если дыра больше, то не вариант.
TSerG
Надеюсь, что больше не пригодится:улыб:уже заштопал:улыб:неплохо вышло:улыб:хотя про скотч надо запомнить:улыб:спасибо!