Скооперируемся купить палатки по оптовой цене?
6979
14
Народ! – мы хотим купить палатку по оптовой цене – выбрали палатку Трамп Лайр 4 оптовая цена 3745, розница в новосибирске от 5300, хотим набрать желающих, чтобы купить по оптовой цене. Опт от 20 тысяч. Можно выбрать палатки Трамп и Соул, а так же спальники Трамп. Если интересно могу приложить ссылку на описания палаток и их цены...
RAMMSTEIN
Давай ссылку, погляжу что там ..:улыб:
shipovnik
Ага, на спальники тоже интересно взглянуть будет.
RAMMSTEIN
Так где ссылко то? Куды глядеть? Мне палатку надо, но такими темпами по оптовой цене я ее к зиме куплю? :хммм:
monster_zver
И мне, скиньте пожалуйста в личку где?
RAMMSTEIN
Нужно обновить как раз. Дайте ссылку или поезд ушел?
Эллин
Сорри что встреваю, но у Tramp Lair каркас стеклопластик, я бы брать не стал. Тут люминий то иногда гнется так, что потолок прижимает, а уж пластик точно сломается. И это даже не не в горах.
inittab
Да? НУ и фиг с ними, все равно ссылку никто не кинул.....:улыб:
Эллин
Стеклопластик вещь не очень надежная, да к тому же ещё и тяжелая ...
sleo
Так что насчет хороших палаток по оптовой цене?
Присматриваю хорошую палатку... и спальник.
denz
Нашел сайтик там очень неплохие цены оптовые на палатки. привожу цену, вторая цена - опт, первая розница.
Scout 2 Туристическая палатка, два входа 2 400 руб. 1 950 руб.
Scout 3 Туристическая палатка, два входа 2 600 руб. 2 020 руб.
Lair 3 Туристическая палатка, два входа 3 150 руб. 2 400 руб.
Lair 4 Туристическая палатка, два входа 3 500 руб. 2 680 руб.
Grot 3 Туристическая палатка с увеличенным тамбуром, два входа 3 800 руб. 2 900 руб.
Grot B Туристическая палатка с увеличенным тамбуром, три входа 4 900 руб. 3 770 руб.
Peak 2 экспедиционная палатка, два входа 4 800 руб. 3 800 руб.
Peak 3 экспедиционная палатка, два входа 5 500 руб. 4 000 руб.
denz
Цены на палатки у них при проверке оказались гораздо выше. Но оптовые цены поулчить не сложно. Фирма турателье.