Что подарить походнику?
11137
26
Может быть не совсем по теме раздела, извиняюсь если так.:смущ:
Нужен совет, что можно подарить человеку, увлекающемуся походами по горам в летний период. Все необходимое у него вроде есть, но может быть можно подарить еще что-нибудь интересное и полезное :улыб:
Особенно какие-нибудь вещи, которые не продают в наших магазинах, но есть в заграничных интернет-магазинах.
Буду благодарна за любые идеи. Спасибо.
Janitta
написал в личку. Здесь не бываю.
Janitta
Подарите ему новый интересный маршрут. Хотя тут надо быть в теме наверное.
Janitta
подарите сертификат в магазин СПЛАВ.
уверяю, что для походника там всегда найдется что-то полезное :live:
Bop4yH
Лучшего подарка чем вы сами не найти)))
У человека который решил или занимается этим серьезно есть все)))
Уверяю вас)
Janitta
У нас есть ВСЁ! Если чего-то становится надо, то покупается, а про цену покупаемого наши семьи даже и не знают...
Janitta
Моккасины Vibram Fivefingers. Уникально и оригинально. В походе незаменимы. Поддержат и придадут легкости и ловкости в движении. Гляньте, не пожалеете. /ссылка удалена модератором/ я в такой обуви и в горы и в воду хожу. И такого подарка мало кто ожидает.
kfusya
Мерить эти мокасины тоже по интеренту прикажете ?
pvel
Мерить эти мокасины тоже по интеренту прикажете ?
Почему же, курьер бесплатно привезет их Вам по предварительной договоренности.
kfusya
Неплохой русский бизнес, на ибее такие можно за 35 баксов купить. :death:
pvel
это будет подделка и после первой же стирки они развалятся. Будьте бдительны - оригинальную обувь запрещено продавать ниже цен на данном сайте.
kfusya
Вы либо продавец этого магазина, либо у Вас нет опыта покупки снаряги (и не только) за рубежом.
kfusya
Есть подозрение, что и оригинальные больше одного похода не выдержат. Ни одного положительного отзыва о мокасинах Vibram Fivefingers, кроме рекламных, к сожалению, я не нашел. Честно пытался.

kfusya, только из уважения к индейцам Северной Америки оставляю ваше сообщение в теме. И еще в надежде на слайды.
Если завтра в топике не будет, как минимум, трех реальных ваших фотографий в стиле "я в мокасинах под горой", "я в мокасинах на середине горы" и "я в мокасинах на вершине горы" (не путать с "мои ноги в мокасинах"), сообщение удалю как рекламное.
Третий
Ребята, это был просто совет оригинального подарка. А Вы - в баталии=) и не стоит резко говорить о том чего Вы сами не пробовали=) а фотографий много, личные на всеобщее обозрение выкладывать не стану. Общественные можете глянуть здесь http://vk.com/album-20420417_125264592
это не реклама, а жизнь.
Дорогой модератор, хотите удалять? да пожалуйста. Ваше пространство, вы и правите=)
kfusya
Что смеяться в такой дряни в горы. Так может по дорожкам походить максимум.
Третий
To kfusya:

Т.е. Вы нам даете линк на проспонсированные производителем (а скорее продавцом) фотографии и хотите, чтобы мы были объективными ? Вы всему верите, что по телевизору показывают ?
pvel
Я верю себе и своим ощущениям. А о том, чего сама не пробовала - никогда предвзято отрицательно отзываться не стану. И если я говорю - мне удобно и комфортно в пятипалой обуви - то это именно так! А верить моим словам или нет, это уже личный выбор каждого. Хотите увидеть мои реальные фото в фингерсах - приходите в гости:миг:
kfusya
Нет, чтобы куда-нибудь подальше... Позвать. В горы, например.
Заодно и проверили бы мокасины.
Тест-драйв у вас не практикуется, случайно?
Третий
Можно и в горы. С удовольствием. Тест-драйв фингерсов проводится в Америке. Там же существует шикарный сайт, где описаны отчеты с таких мероприятий по каждой модели. А здесь, дороговато будет для посредников, хоть и официальных. Максимум только договориться на коллективную скидку:смущ:
kfusya
А Вы в энтих фингерсах по разбитой конской тропе в грязи ходить не пробовали ? Посмотрел бы на Ваше "с удовольствием". :ха-ха!:
kfusya
Не в такой обуви в горы - это вы пошутили конечно. Максимум на что она пригодна - по скалодрому попрыгать. Еще можно положить ее в рюкзак и в походе под какой нибудь скальной стеночкой достать их, переобуться, пролезть и на перевале оставить в туре вместо записки. :спок:
Janitta
поверьте, лучше всего подарить сертификат в какой-то специализированный магазин, потому как много нюансов при подборе снаряжения. Если Вы не увлекаетесь походами, большая вероятность купить не очень нужную или непрактичную вещь
pvel
А Вы в энтих фингерсах по разбитой конской тропе в грязи ходить не пробовали ? Посмотрел бы на Ваше "с удовольствием". :ха-ха!:
Пробовала!!! именно на разбитом поле - причем бизонами=) На Алтае
kfusya
Забыли наверно добавить "во сне". Потому как на Алтае бизонов нет, к сожалению.
pvel
на Алтае бизонов нет, к сожалению.
вы глубоко заблуждаетесь! не знаю, к сожалению или к счастью, но на алтае, возле села черга, есть зубровый питомник. а зубр, да будет вам известно, это вид из рода "бизоны". в этом роду всего два вида: европейский зубр и американский бизон.

ну чё, сбил я с вас маленько спеси? (:
лёд-9
Лишнее подтверждение тому, что навряд ли рекламный агент этой обуви удалялась от автотранспорта более, чем на километр. :спок: