Карта навител....
6106
9
Люди, понимаю что тема избитая, но все же, поделитесь свежей картой для навител, нск....
та что с офф. сайта почему то не воспринимается моим андройдом, а то что нашел, даже моего дома там нет(((( :not_i:
ivan_zh
Спросите на форуме "GPS навигация Сибири". Может, помогут. Там активность пользователей более высокая.
ivan_zh
у меня карта России со всеми городами. Могу поделиться Новосибом, вот только они в последних картах сделали нумерацию. и пока не ясно где же там Новосиб
ivan_zh
да карта нск то есть, только старовата...
и еще он не прокладывает маршрут по дорогам, тупо прямую рисует, и получается что вместо 19км по нави, еду 38:хммм:
ivan_zh
да карта нск то есть, только старовата...
и еще он не прокладывает маршрут по дорогам, тупо прямую рисует, и получается что вместо 19км по нави, еду 38 :(
Ну дык в настройках покопаться надо. Сменить пешехода на Автомобиль. :biggrin:
ivan_zh
Имеется смартфон Nokia C5 с GPS. На неё навител встанет? И где бесплатно можно взять?
Powermaster
На Нокии, равно как и на другие КПК, лучше ставить Гармин (поскольку у Гармина, помимо маршрутизации в городах и по фед. трассам, есть топография. А КПК это как раз ручное устройство, если за город выехал - топографическая карта поможет).

Можно и Навител. Без проблем. Программа хорошая, но больше подходит тем кто за рулем (к слову, сейчас часто к Нокиям и вообще кпк в комлект кладут кронштейн для авто).

Информацию по установке можно найти на разных форумах - тут, наверно, приводить не буду, их достаточно много в рунете. Ну или обращайтесь в личку - подскажу.
ivan_zh
Может у кого есть карта Вьетнама на навител 3.5...?