Посоветуйте какую сумку-холодильник купить для автомобиля
7282
8
Хотела бы приобрести в :present: сумку-холодильник (в пределах 1000 рублей) для не длительных поездок. Посоветуйте какую и где можно купить. Спасибо.
SNV2011
Что то бюджет не для сумки холодильника, а для сумки термоса советского производства купленной с рук. Я год назад холодильник брал за 4500 в мвидео.
SNV2011
термос где то 2000 стоит.
Примерно на 10 литров.
SNV2011
Просмотрела в интернет-магазинах предложения, в техносиле, например, есть СУМКА-ХОЛОДИЛЬНИК, не автомобильный холодильник!, даже за 399 рублей + отдельно блок за 199 рублей (китайский правда). Поэтому хочу знать, может кто покупал?
SNV2011
Пользовался подобными, самыми простыми сумками. Необходимую температуру держат очень недолго, но для каких-то целей удобны...
Например, чтобы в течение жаркого дня сохранить бабушкины пирожки для внучиков.

По опыту, в авто эффективнее коробки из толстого(от 5 см) пенопласта большего размера. Но это уже не подарочный вариант. В таких возят некоторые медицинские препараты, реактивы и т.п. Однако, летом для такой коробки нужно и блоков-хладоагентов не одну штуку, а если использовать бытовой лед, то еще дополнительная герметичная упаковка, чтобы и содержимое не намокло, и влага наружу не потекла.
SNV2011
если нужна именно сумка, то [ все равно ] че брать - один фиг гомно )
Предупреждение пункт 5
BladeR
Замечательно, что у некоторых есть деньги на автомобильные холодильник, :live:. Не ожидала, я же просила посоветовать, корректность в рассуждениях не встретила, понятно, мужчины... Придумала другой подарок, прикольный... топик можно закрыть.
Так мужчине же подарок предполагался. Поэтому мужчины Вам всё честно, без обиняков, и рассказали, что они думают об этих сумках.
P.S. Закрывать топик не буду, но перенесу сейчас в более профильный форум.
SNV2011
есть холодильник, и родителям подарил,и друзья себе набрали,но когда едешь с полной загрузкой
и об.ема не хватает беру бумажный мешок многослойный а холодильник оставляю в гараже
эффект тот же