Хочу собственный катамаран для сплавов!
8231
14
Кто-нибудь!!! Подскажите кто шьет катамараны в Красноярске?
Pushistaya
Вам зачем именно в Красноярске ? Белрафт шьет отличные каты, доставка до Иркутска бесплатно, таможни с РБ нет. Надежный производитель с проверенным качеством.
pvel
Такую стоимость я не потяну, да и хочется что-нибудь по-проще,обычные бананы.
У того же Рафтмастера более подходящие модели и цена лично для меня.
И даже с доставкой в Красноярск обойдется гораздо дешевле.
Pushistaya
Ну да, бананы у Новикова нет смысла брать. Если уж смотрите в сторону Рафтмастера, гляньте тогда еще тут , это контора их бывшего конструктора , у него вроде подешевле и можно варианты обсудить. Знакомы зааказывали там кат в прошлом году, проблем не было.
Pushistaya
Кстати, нашла мастеров, единственные кто занимается изготовлением катамаранов в Красноярске. Работают на совесть,материалы отличного качества, как говорится за свой товар отвечают.
.... в раздумьях :umnik:
Pushistaya
Ну если отзывы хорошие и цена устраивает, то удобно иметь производителя под боком, ремонтировать (не дай бог) проще или доработать под Вас смогут.
pvel
Купите у меня Белрафт 2т, не совсем новый зато в 2 раза дешевле.
Esper
Спасибо за предложение.:) Хотелось бы конечно четверку.
А какая комплектация, ценник и состояние? Буду с товарищами советоваться.
Pushistaya
Комплект полный. Балоны, чехлы(гандолы), алюминевые трубы, сумка для переноски, чехол для труб, веревки, рем набор. Состояние хорошее после 1 сезона использования, царапины конечно есть но на эксплуатацию, прочность итд вообще никак не влияют. цена 14, берите пока не передумал;)
Esper
Esper, а причину продажи можно узнать?
Pushistaya
Причина продажи только одна, решил заняться более спокойными видами спорта, экстрим здоровье не позволяет.
Esper
Спасибо большое вам за предложение, но вынуждена отказаться :хммм:
Мы на сплавы всегда ходим большой толпой, и со сплав средствами частенько напряг, а двойку даже вещами сильно не нагрузишь.
Я поспрашиваю у знакомых,может кто захочет приобрести.
Pushistaya
Все-все!!!! Я поспешила отказаться! :not_i:
Хочу ваш Белрафт! :appl: Где и как его можно посмотреть и пощупать?
Pushistaya
Я живу в Новосибирске, Посмотреть можно в октябрьском районе. На самом деле по цене отличное предложение. Катамаран такого уровня по такой цене крайняя редкость. Для рек 2й категории сложности конечно можно и дом на воде для сплавов использовать а для троек и выше идеальный вариант такой кат. Интересующихся уже достаточно много. Мой тел. 8-9I3-7O2-III2