чартеры в Турцию?
6021
5
Хотим поехать в Турцию без путевок. Вопрос в транспорте. Можно ли где-нибудь взять билеты на чартер из Нска без нагрузки в виде тура от турфирмы? И не на неделю-две, а на 3? Кто вообще эти чартеры организует? Или лучше лететь через Москву?
Можно просто купить авиабилет из Нска в Анталию или Даламан (Мармарис). Но только на горящие даты. А так тебе никто не продаст. По поводу нагрузки от турфирмы- ты же все равно в Турции в отеле будешь останавливаться- возникнут 2 проблемы - не будет мест в отеле, когда ты прилетишь туда и даже если места будут- цена будет выше, чем та, которую тебе предложили бы в агентстве. На 3 недели лететь можно- но это будет дорого- ты будешь оплачивать 2 авиабилета. Лети из Москвы и всё. Из Москвы проще только билеты купить - от 220 USD.
Да не буду я в отеле останавливаться. Буду то в палатке, то в дешевых Pansion-ах, места в которых всегда есть и стоят много дешевле, чем отели в турфирмах. Причем каждый день в новом. Путешествовать мы собираемся, а не на пляже валяться. Видимо, придется через Москву.
Первый раз слышу про пансионы в ТУРЦИИ. Это же тебе не Европа. Уж лучше, действительно, в палатке. Ну, видимо через Москву придется. А всё равно, как частному лицу тебе не продадут москвичи авиаперелет.
Если ты чего-то не слышал, это еще не значит, что этого нет. Pansion-ами там называются просто маленькие дешевые гостиницы (~$3/чел/сутки). Там их как грязи. Я знаю о чем говорю, был я там уже. Если интересно, читай про мой предыдущий велопоход по Турции. Собственно, по причине необходимости перевозки велосипедов и не хочется через Москву ехать.
Обратитесь в туристическую фирму авиакомпании "Сибирь", они иногда продают билеты на чартеры. (Лучше не по телефону, а подъехать к ним прямо в офис).