Приглашаем для компании в Тайланд с 10 июня
9442
16
С 10 по 24. Маршрут Новосибирск- Бангкок (2-3 дня) - о. Самои - еще куда-захотим. Поездка самостоятельная, никаких турфирм. Отели выбираем на месте. Нас двое и ребенок 11 лет. Бюджет - порядка 1300 на человека. Приглашаем желающих для компании. Писать в приват. Поторопитесь :ухмылка:, билеты на самолет раскупают как пирожки :ха-ха!:
sosnovka
Нет :ухмылка: У нас билеты уже на руках.
silver
Конечно шутка. Там же написано 1300 на человека. Но не написано что это зеленых.
Народ то сполошь только зелеными и пользуется.
silver
а что там делать летом? там же вроде как сезон дождей начинается..и судя по рассказам местных, дождички не такие как у нас:миг:
Остров Самуй 600 км к югу от Бангкока имеет
собственный микроклимат. Дожди там в апреле-мае и сентябре-октябре. Август-высокий сезон, но цены на все сответственно выше.
Потому мы и решили ехать в июне. :миг:
silver
Жарко там, очень ... и влажно ...
комната в отеле обязательно должна быть с кондиционером, иначе на утро будешь уставший, а не отдохнувший..
а вообще говоря много интересного..
только, говорят, лучше туда без семьи съездить :ха-ха!:
эт как в Мюнхен со своим пивом:улыб:
а если серьезно - не факт, что можно вписаться в 1300 баксов на две недели... особенно если внутри перелеты делать..
Silevi
только, говорят, лучше туда без семьи съездить
угу :миг:- смотря с какой целью ехать :ха-ха!:
вписаться в 1300 баксов на две недели
я написал из расчета для семьи из 3 человек - 4 тыс. долл. имхо - за глаза. Если кто едет один - то может и не хватить, впрочем, все зависит от запросов :улыб:
silver
Сидя за компом и попивая 12 л-й чивас ригал
из анталийского дьютика :ха-ха!: - я прихожу к выводу, что так и никто не хочет лететь с нами в БКК :спок: Ну и ладно :бебе:
У меня одна проблеиа - с кем побухать на русском языке :ухмылка: . В не-русский-сезон на островах это практически невозможно..
silver
Да, оригинально. Ехать чтоб побухать.
Вот отсюда и складывается мнение о нас.
Наверно наши "новые русские" действительно больше ни на что не способны.
strannik
знаешь, я придерживаюсь правила, если не можешь сказать чего-то хорошего, лучше молчи.
А еще есть выражение над которым тебе стоит подумать: если такой умный, почему такой бедный.

короче - ты не прав.
AMD
To Silver:
Тайланд не самое популярное место для новосибирцев, мне так кажется:улыб:Опять же обычно можно найти более интересный способ вложения 4000 уев:улыб:Знаешь, в Тайланд лучше всего, мне кажется, съездить в командировку, недельки на три:улыб:хотя конечно, многое зависит от уровня дохода и занятости ...
А в каких странах до этого был ?
AMD
Может и не прав. Но я не понимаю, когда за границу едут - побухать.
silver
Мы нашли себе попутчика на сайте Винского
Кстати, именно после его прочтения, у нас возникло желание самостоятельных путешествий :live:
Ух, и набухаюсь я в Тайланде :ха-ха!:
Рекомендую
silver
Вот и съездили. ВсЁ понравилось.

Приключений - хватило :спок:

ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ некоторые подробности ))))
AMD
Хорошо то, что хорошо кончается.