Марыся
Haunted интересуется:

Привет всем!

Порой слышу от кого-то, что за 6-10 тр можно съездить на недельку в Турцию например, отдохнуть из Новосибирска...якобы горящая путевка...
Смотрю - ничего подобного нет! Вообще таких цен нет! Откуда такие берут ценники ?

Собсно, мы с женой хотели бы съездить в Турцию или ещё куданть где тепло на недельку, отель можно 3*, из Новосиба.... Но скажем за 20тр не найти такую путевку, или ещё дешевле.... ???
Эллин
С 11 августа? Дней 10. куда угодно.
Penelopa
Цена вопроса? 11 августа близко
Совет первый. Поскольку до конца сентября у Н-
ких операторов Турция вся продана практически, самое время искать горящие варианты, но на 14 , на 10 из Н-ка нет. ПОшерстите по сайтам туроператоров и прозвоните СКАТТ, Гранд ТУр, Олимпия Райзен, Акрис, Афина Паллада, Капитан Грандт, Пегас (Москвовский ) но рейсы ставит из Н-ка , можете в М-кий офис прозвонить с кем работают в Нке узнать, вроде Сбирский магазин путешествий был у них в партнерах.
2. Посмотрите варианты через Москву
у операторов Coral Travel, Capital Tour, Pegasus,
Viva Travel Tez Tour Bentour Pac Group по Турции. Варианты как правило от 7 дней и более. + ищиет варианты переезда (перелета) до Москвы в том числе по online,
Что касается других направлений , типа Россия юга и Крым, проблемы думаю с перелетом, поездом. Жилье можно еще где нибудь наковырять. Алтай - если хорошо искать , думаю найти можно, вопрос в уровне и цене.
Penelopa
Болгарию у тех же Н-ких операторов посмотрите. она хуже продается может у кого что еще осталось.
Либо через Москву , по визе еще успеете. Капитал тур тот же или Совекс тревел
Эллин
а есть какие т осайты с этими горящими путявками, или их надо искать у каждого опреатора на сайте/по телефону?
джидай
Объединенного сайта не знаю.
На главных страницах сайтов фирм всегда есть вывески о горящих вариантах и спецпредложениях.
Иногда на спец разделах типа НГС туризм есть реклама насчет горящий вариантов http://turizm.ngs.ru/
Что касается Московских, то сайты есть такие , типа
http://www.tury.ru/, сам сайт на тему информации и отзывлв вполен достоверный , но в плане предложений горящих от турфирм, там чистая барахолка, куча неизвестных мне фирм, думаю лучше все таки пользоваться услугами 5-10 проверенных и посещать их сайты , мнгого времени это не займет.
DSK
Из Н-ск на новый год были цены и по 15 000 вместе с перелетом
makarova
Легко за 25 000 сама летала
Penelopa
Есть Турция примерно за 24000 на 14 дней
Ну и как? Я слышала в дешевых турах может быть совершенно отвратительное обслуживание, размещение. Если с вами такого не произошло, поделитесь секретом, как это можно сделать? 25 000 это вместе с перелетом туда обратно?
Lillac
В сентябре реально найти горящую путевку в пределах 20 тыщ на 7-10 дней?
Слышала, что часто в это время горит Турция и Болгария или это раз на раз не приходится?
Предложения на сайтах о грящих путевках все какие-то обычные по ценам, просто названия - горящие. Или горящая - это просто сроки отправления?:улыб:
Марыся
Народ, девушке надо только улететь в Анталию в конце сентября, билеты Аэрофлотовские стоят 27, может, лучше подождать и купить самый дешевый горящий тур на неделю? Или лучше не рисковать и брать за 27 билет?
Hoda
а если через Москву, не дешевле?
Эллин
Рааскажите, пожалуста:
Есть информация о Эль-тур? надёжная фирма??
Дешевые путёвки -не значит что с тараканами в номере??
Рааскажите какие условия проживания были при цене путёвки 25 т.р.??? это на 2 недели цена?
Лайма
Про Эль -Тур ничего сказать не могу в деталях, знад что на рынке недавно, что не туроператоры (по крайней мере в едином реестре их нет, значит продают туры через операторов других). В предложениях есть туры из Н-ка чартерами и из Омска чартерами. Но через кого работают - не знаю. А дешевые путевки - это смотря на с колько дешевые и почему, горящая ли спец предложение., надо смотреть что за отель, где , тогда и оценить можно.
Лайма
Я брала у них путевку в Китай. Они просто тур.агенство, которое распространяет тур.путевки. А туроператором был СКАТТ. По отелям мне дали очень мало информации, пришлось ориентироваться по отзывам в интернете. Например, сходите на сайт tophotels.ru. Хотя раз на раз не приходится и мне с выбранным отелем не повезло... Хотя в интернете были весьма положительные отзывы.
Эллин
Мне недавно в Афине Палладе говорили, что в Турции сейчас бархатный сезон и отдыхающих не уменьшилось. Так что пользуется большим спросом. Поэтому горящих путевок туда нет. Мне посчитали в 5* отеле первая линия на 14 дней ориентировочно 50-60 рубликов (плюс учитывая сингл гораздо дороже). И не в одной Афине Палладе.
А если смотреть по объявлениям, то цены указаны минимальные (как я поняла) и за 3* плюс на второй линии.
Вариант через Омск будет подешевле.
И мне кажется, что за отдых за 15-20 рублей? Сам по себе авиаперелет дорогой, плюс проживание в отеле плюс все включено... явно тянет на больше. Все же ИМХО.
Марыся
подскажите, плиз, хочется уехать на море в октябре срочно, чтобы путевка уложилась по цене в 35 000 (перелет+проживание). это реально??? может, кто подскажет варианты????:хммм:
fairytale
Реально, если вас 2 человека, и вы не проч слетать из Омска, например в Египет, 3*, хотя вроде и Тай можно подобрать за тыс. 36 на чел., ну это тоже минимум!!!
Madonna
а из омска в египет напрямую дёшево улететь можна? поделитесь информацией
Madonna
Все реально, вон на той недели у агентства "АлтайПрофи" горела Турция из Барнаула, отель 3* за 16000р !!!Так что бывает такое в "провальные" даты.Я так хотела полететь, но паспорт еще не готов....:хммм:
fairytale
Год назад летала из Омска в Египет, не по горящей путевке, по обычной, отель 3*+, сингл, завтраки, 10 дней - 22 тыщи + билет до омска и обратно. Так что в 35 т.р. вполне можно уложиться
Yoyo
ну здорово, что у вас так получилось!!! А что за фирма была, не подскажете? Видимо и 5* там может тыщ в 40 вылиться.. А вообще, это факт что из Омска, да Барнаула сейчас летать дешевле.. Обидно за наш Нск, Мегаполис - ё-маё, а толку мало.. :зло:
SOLEO
Я обращалась в магазин горящих путевок. Они по электронке выслали мне счет, я его оплатила в банке, а перед вылетом в аэропорту получила вместе со всеми билеты и путевки.
Yoyo
и ведь не побоялись же, через "Магазин" этот.. мне вот как-то вечно боязно, что надуют.. Предпочитаю конкретные турфирмы с конкретными вариантами, чтобы в случае чего можно было предъявить по полной) благо, косяков пока не было.. А за вас, рада, что все так удачно сложилось!
Yoyo
В новосибирске в аэропорту все передали?
martika
Я до этого летала новосибирским "магазином", была довольна. В омском дубль-гисе выбор турфирм приличный, есть из чего выбрать. Именно тут (на форуме) посоветовали обратиться именно к сетевому провайдеру, потому и выбрала эту фирму. Оператором был Пегас, накладок никаких. Обратный рейс правда перенесли на пол-суток, но это ж чартер.
Приехала в Омск, добралась до аэропорта, там и получила билеты и путевки, как собственно, и все остальные омские туристы, летевшие со мной. Рейс, правда, был с посадкой в Магнитогорске
Yoyo
Что такое этот МАГАЗИН разъясните пожалуйста. Есть желание куда-нибудь по горящим съездить...
Славяныч
Магазин горящих путевок - сетевое турагенство с офисами по всей стране (www.tournews.ru)
Славяныч
Магазин горящих путевок - это бренд. К реально ГОРЯЩИМ путевкам он имеет столько же отношения сколько и любой другой оператор.
Эллин
Хочу с детьми поехать в Египет на мартовские каникулы, есть шанс по горящему туру улететь?
Шанс есть всегда. Статус "горящей" путевка приобретает дней за 7-5. Определеит заранее на какую дату будет горящие и каковы шансы, сложно.
ЕСть спецпредложения из отелей. Цена на такие туры на 5-15% дешевле может быть. Мпецпредложения появляются недели за 2 до поездки. А вообще Египет хорошо продается из Н-ка. Есть смысл отслеживать ситуацию у операторов, и прозванивать узнавать количество мест....а там уже высчитывать стоит рисковать с ожилданиями горящих или по спецухам поехать
Эллин
А в какую сумму можно уложиться из Н-ска дней так на 10?
XXXLLL
На осень только на 14 дней. Мест насколько знаю ни у кого нет. Цены на двоих на все вкл. 3зв 3500-3800, 4зв 3800 - 4800. ....выше пятизвездники, Хургада. По Шраму чуть дороже прибавляйте баков 200 к цене.
Эллин
Цены на двоих на все вкл. 3зв 3500-3800, 4зв 3800 - 4800. ....
Это в смысле 35 и 38 тысяч рублей тысяч рублей, или вы в долларах считаете?
Hoda
АГА из Н-ка на 14 дней 35 тыр р......это фантастика....
В $ конечно же.
Эллин
То есть 42 тысячи на одного из Нска на 14 дней... Минимум. Отель 3 звезды, правильно? А что там такое 3 звездочный отель - сильно ужасный? С собственным пляжем или без?
Hoda
Нет, там цены в долларах указаны. Цены дикие, согласна. Египет абсолютно не стоит того (тем более их 3 звезды, в которых москвичи по 10 т.р. отдыхают). Особенно, учитывая какой там в последнее время сервис и отношение к русским. Львиная доля этой стоимости - авиаперелет... дешевле из Омска
Hoda
Отели разные , это наждо выбирать. А что касается "ужасные" . Брать в Египте любую 3*** - риск. Сервис, питание, непредвиденные проблемы с горячей водой.
Марыся
как сейчас ситуация на турбизнесе? в связи с кризисом есть отказы от брони, путевок или провальные продажи? Хочу с семьей по горящей путевке к морю-окияну на НГ или в январе махнуть.
На сколько реально найти недорогие путевки? А то 4* в Тай на НГ на 14 дней тянут больше 300 тыров на троих (с двухлетним ребенком) :eek: