Абхазия это лучше...
9010
17
Ну что всё турция да турция, читать противно .
Ведь у нас в СССР есть курорты не хуже!!!!
Тот же берег моря тоже гостеприимство , а возможно даже лучше!
кто был в Абхазии - жду впечатлений. :tease: :tease: :tease:
big
Ну что всё турция да турция, читать противно
Вот-вот... Давайте лучше про Сирию:
Тот же берег моря тоже гостеприимство...
И 100% намного дешевле и лучше.
big
Что-то не вызывает Ваш топик народной активности )) видимо, с такими крамольными мыслями Вам не сюда, а на какую-нибудь бродягу.ру или куда там Вам господин Пелевин посоветует =))
ПЕЛЕВИН
makarova
Не Вам судить о том какие мысли у меня в голове.
Если вы путешествуете по топикам только из праздного любопытства, то не надо давать людям советы, которыми бы вы сами не воспользовались.
Так что молча просматривайте сообщения в ответ на которые можете получить негативную реакцию.
А что касается успеха данного топика , то время покажет - популярен он или нет! :спок:
big
надо же, какие мы агрессивные...
big
вот здесь

http://www.abhazia.com/

и вот здесь...
http://gagra.narod.ru/


читайте. много полезного. от себя хочу добавить: если вы жить не можете без первоклассного сервиса, забудьте про Абхазию, там этого и в помине нет)
big
во-первых, Вы пишете об отдыхе внутри страны в разделе, посвященному отдыху за рубежом. Логично было бы предположить, что здесь обитают люди, интересующиеся именно зарубежным туризмом, поэтому Вас вряд ли много кто поддержит.
Во-вторых, я сама была в Турции трижды, пусть и достаточно давно, и ездила бы туда и дальше, если бы у меня была возможность путешествовать несколько раз в год, как в новую страну, так и в Турцию. Поэтому я ответила Вам не из-за желания пофлудить, а из-за полного с Вами несогласия.
В-третьих, можно вести себя и поприличнее, несмотря на то, что Вы на форуме, и по зубам Вам никто не даст.
big
Вам бы уважаемый, со своим писсемизмом я бы советовал вообще сидеть дома, и никуда не выезжать!
Не понял... Еще раз перечитал свой топик - все равно не понял - где пессимизм-то проскочил?
И причем тут Ваш совет? Я уже побывал да хотя бы в том же Ливане, куда вы теперь нескоро попадете, если вообще когда-либо смелости наберетесь.
И я не понимаю что Вы делаете на этом топике, ибо мне кажется что Вам всеравно что: Мухосраново , что Сирия!
Однако опять непонятки. В Сирии я был, в Турции - неоднократно. В Мухосраново не был и не стремлюсь. Даже не знаю, где это и есть ли такое место вообще.
На этом форуме я общаюсь - задаю вопросы и стараюсь отвечать на вопросы других. Ваш топик про Абхазию имеет право на существование. Но если речь пошла про сравнение с Турцией по таким параметрам как дешевизна/гостеприимство, то неплохо иметь ввиду, что есть страны и дешевле, и гостеприимнее. Таков смысл моего поста про Сирию. Надеюсь, теперь я вам достаточно подробно разъяснил?
big
Абхаз - солнечный край :respect: суперместа, правда побитые войной, душевные люди и незагаженное как в Сочах море, ценник радует глаз, вино душу ну а природа всё вместе:))) советую!!! могу в принципе даже некоторые места подсоветовать ну и всё остальное - пишите в личку:)
ekey
Абхазия - на любителя.
Негативных отзывов на абхазияком и myгагра
вполне достаточно чтобы отбить желание туда ехать у любящих комфорт путешественников.
Главное тут - УСТАНОВКА НА ДОБРО!
Ljaguha
странно искать суперкомфорт в послевоенной стране, для этого есть Турция и Эгипа истоптанные вдоль и поперёк толпами соотечественников - в Абхаз скорее за природой, чистым морем и отсутствием толп праздно шатающихся... ну а комфорта русским всегда мало, даже в Бурдж-Аль-Арабе, всегда хотят за 3 копейки всё получить, хотя это сугубо моё мнение :ухмылка:
ekey
"отсутствием толп праздно шатающихся"....
в прошлом году в августе народу было столько :шок:
что все наши фотки неизменно запечатляли чью-нить попу или голову на заднем плане, как мы не старались :улыб:
весть Ставропольский, Краснодарский край, Ростовчане, Москвичи и тд и тп -- все в гости к ним

В этом году едем в сентябре... позырим
big
Турция лучше.По отзывам тех, кто был в Абхазии, там тоже хорошо. Опять же что там делать. А Турция - это весело и свежо.
big
Вас еще не забанили?
Турция лучше.По отзывам тех, кто был в Абхазии, там тоже хорошо. Опять же что там делать. А Турция - это весело и свежо.
Был в последнее время и в Турции и в Абхазии. Природа Турции (море, горы, воздух) ничем не уступает Абхазии. Ну а насчет сервиса - в Абхазии он отсутствует как таковой в принципе. Да и насчет низких цен - цены уже почти сравнялись с Адлером.
Отдыхающим в Абхазии, подскажите, что там по ценам, по обстановке, по отдыху в принципе. Была в Гаграх давно, но оглядываясь на воспоминания, хочу съездить в Абхазию еще раз. Ситуация такова, что уже начинаю планировать отдых на след.год, как это ни странно. Как уже было написано выше - Турция и Египет истоптанны вдоль и поперек.
Интересует Абхазия!!!
Aspirin
собственно здесь все: http://www.abhazia.com/

мне хватило, чтобы соорентироваться по всем вопросам. приехал неделю назад.