визы и распродажи
5106
5
Дамы и господа, подскажите, насколько реально сделать быстро ( и желательно не дорого ) визы в европу

сейчас идет распродажа на аэрофлоте, на весну места еще есть, цены из москвы шоколадные, а скоро еще и у трансов, билет нск - лондон через москву 11700 получается, хочу взять до лондона или парижа, но боюсь из - за визы
а у аэрофлота до Барсы 6400

и сейчас праздники турагенства не работают.....
lifffe
Ой-ой-ой, какая тема животрепещущая :agree:
Вообще мне в новосибе попадались 2 фирмы - одна называется Содействие, находится в ВЦ и где-то в городе (они есть в 2Гисе), но испании у них точно нет, насчет англии и франции не знаю. еще есть какая-то контора в общаге водника (на ост. достоевского), но туда мои ноги не дошли, видела только вывески =)

москвичи делают все европейские визы, недорого и достаточно быстро:

Испания
Стоимость: от 60 у.е. + к/сбор c Вашим приглашением
Без приглашения - от 115 у.е.
Оформление: от 5 дней
Интересен вот еще какой момент: дают ли все эти фирмы гарантии? а то мало того, что билет пропадет, еще и отказ влепят (ттт) :dnknow:
makarova
я обращалась 3.5 года назад в Содействие на ВЦ (это, кстати, отличная от городской конторка). Никаких гарантий, все строится на том, что у них просто есть курьер в Москве, который понесет ваши документы, плюс у них есть переводчик, знакомые авиа и турагентства. Если нужна доверенность, то придется самому сходить и ее оформить. Более того, в нестандартных ситуациях даже не трудятся позвонить в консульство. С доверенностью вообще целая эпопея была, пришлось два раза ходить к нотариусу, такое ощущение, что я у них первая клиентка была. В городском содействии постоянно оформляла визы бывшая начальница.
polara
Понятно =) Мне там тоже не очень доверие внушилось, если честно =)
автору топика: сегодня ехала мимо, записала телефон фирмы на достоевского - 221-58-40
makarova
спасибо!!!

сегодня позвоню.
lifffe
не за что =)
отпишитесь, плиз, чем дело закончится =)