Майские и летние рейсы
36220
110
starushka
Дополнение , на чартерный рейс отдельно авиабилеты продают в исключительных случаях , если место горит.
Что касается KLM - мы с ними не работаем, ничего сказать не могу . Но могу точно сказать , что на один и тот же рейс на одну и ту же дату и направление цена единая , хоть у представителей хоть в головном офисе. Главное чтоб ан момент запроса, были в наличии места - тарифы.
Только что в тех краях делать в мае? Сезон дождей начинается !
Эллин
Спасибо, спасибо и с прошедшим праздником всех :flowers:!
Что касается сезона дождей, их не более, чем в знойное сибирское лето. По отзывам, не рекомендуют сентябрь-ноябрь, да и это относительно.
А за сколько дней билет на чартер может считаться горящим? Вообще это реально, если учесть, что один рейс (500 мест) в 12 дней?
starushka
Честно говоря не знаю насколько реально, не интересовалась , на Карибы у нас в Новосибирске нет толп желающих! :хехе: Что касается горящих, то за неделю где то .
Эллин
Подскажите куда можно поехать отдахнуть два взрослых+ ребенок 9лет , чтоб интересно , здоровье укрепить на 14-15 ночей за 5000 $
Эллин
По Египту
С Хургадой все по прежнему
На Египет есть график и цены
с 22 марта по 1 апреля
с 30 апреля по 11 мая
с 11 мая по 25 мая
с 25 мая по 8 июня
с 8 июня по 22 июня Хургада

А вот Шарм только на 22 марта ! Или через Москву !
Эллин
ННП... извините.. там с чартерами в Грецию из НСК ничего не прояснилось? Очень бы хотелос...:улыб:
Comecon
Кстати вопрос поставили о чартере в Грецию.Врят ли он будет решен в этом году, но перспективы есть .
ННП... извините.. там с чартерами в Грецию из НСК ничего не прояснилось? Очень бы хотелос...
В этом году и не планировалось ставить, планируется рассмотрение возможности в перспективе.
starushka
Вопросик - не боитесь по Доминиканской Республике самостоятельно? ;-) У меня сестра ездила отдыхать, говорит, что все отели и прилегающие территории огорожены колючей проволокой и гиды категорически не рекомендуют выходить на экскурсии самостоятельно, Кроме того, там вроде бы недавно еще гражданская война была, и Доминикану внесли в 2006 году в десятку опасных для туризма стран. А в соседнем Гаити еще существует каннибализм :agree: :улыб: Может чтото изменилось?
Tanich
Спасибо за заботу :agree:
В любой стране опасно, если голова только для прически. Не люблю заорганизованный отдых и на пляже столько не отваляюсь. Привязываться к отелю и не посетить северное побережье, Саману - преступление.
Доминикану внесли в 2006 году в десятку опасных для туризма стран - наверное потому, что русские стали скупать недвижимость:dnknow:
В Гаити действительно не рискну, и не хочется. Подумываю о Коста Рике, потом Марокко или наоборот.
Эллин
Тем кто первый раз - да езжайте в Сиде, Аланию и дешевле южнее теплее