EXOTIC TOURS
6744
8
Всем большой привет.
Если увидите этот же вопрос на другом форуме (туризм и путешествия), не удивляйтесь. я решила продублировать вопрос. Чтобы "собрать" больше откликов. :спок:
Формовчане, обладаете ли Вы какой-либо инфой о надежности тур агентства Экзотик турс?
Мне очень понравилась их цена на путевку, но до меня дошли сведения, что эта организация не относится к числу надежных, существует вероятность возникновения проблем, аналогичных проблемам туристов, которые в прошлом году не могли вылететь с Филиппин из-за того, что за них деньги вовремя не были заплачены.
Также сказали, что в прошлом году у Экзотик были большие финансовые проблемы (именно этим была вызвана большая распродажа путевок по хорошим ценам в 2006 году).
Вот сижу и думаю, что делать. Ведь и хочется (отдохнуть за очень приемлемую цену) и колется .
Поделитесь если кто что-нибудь знает. Были ли у Вас проблемы в связи с сотрудничеством с этой организацией?
Заранее спасибо
Эллин
В Тай 29.04 вылет из НСКа :спок:
(Банкок+Паттайя)
Тарапунька
Ездили в свадебное путешествие с ними: Барселона-Париж-Коста Дорада. Все прошло очень хорошо. Все трансферы индивидуальные были во время, отели подобрали хорошие. По приезду в номер обнаружили от них букет цветов с поздравлениями :роза:
Общались с менеджером Светланой, перебирали кучу вариантов - получилось идеально.
Тарапунька
В прошлом году мы с подругой ходили по агентствам в принципе с уже готовыми данными. Были и там, сам офис произвел хорошее впечатление, но вот общение с менеджером оставляло желать лучшего: никакой информации, хотя заранее я звонила несколько раз и обговаривала, что именно меня будет интересовать. Короче, все было скучно, долго, а в конце нам еще и заявили (уже другой менеджер), что там, куда мы собрались, вообще делать нечего. На вопросы почему, а куда ехать и что делать в том месте внятного ответа не получили.
Вобщем, я туда не ходок, просто потому что такое обслуживание меня не устраивает.
Тарапунька
я уже в другой ветке писала, но ее видать снесли...
я тоже с Экзотиком отдыхала дважды (оба в Испанию), мои знакомые регулярно летают туда же, всегда все хорошо проходило, без накладок и заминок, еще и очень дешево =)
Тарапунька
Бронировали у них отель в Тай за 2 месяца, в итоге разместили совсем в другой (ниже категорией), без объяснения причин.
Езжу только с ними.Никаких проблем не было.Чётко, толково, понятно.Что здесь, что на месте. Страны- Испания, Турция.Всё не раз. В этом году - опять только с ними.