Отпуск сс друзьями или без
4961
3
Запланировали поездку с друзьями в этом году, куда- нибудь всем вместе, я нашла прикольный тур по европе+отдых на Адриатическом море в Италии в Риммини, с 19 сентября на 14 дней, вроде все ок, всем все понравилось и тут началось,что у подружек с отпуском не понятно:когда и что, одна может в конце, другая нет, у молодого человека тоже, одна я определнная и все у меня получается и по датам и по средствам , да и вообще тоже,вот теперь сижу и думаю, может вообще взять и одной поехать? или вообще отпуск не брать- нервов меньше будет.
а чтобы вы сделали?
Albinasp
ехать, однозначно =)
если ближе к делу будет ясно, что никто из ваших знакомых не едет, можно в инете попутчиков поискать. к тому же, тур, я так понимаю, автобусный (по европе) - там в первый же день все поперезнакамливаются =)
Albinasp
Если автобусный тур, то безусловно, ничего страшного, если поездка будет в одиночку - познакомитесь на месте. Да и в общем-то если не автобусный - тоже.
Я вон тоже месяц или два пытался искать по всей России и Новосибу попутчиков - нобади. Пришлось ехать в Африку одному. Но не жалею! Зато пообщался с кучей неизвестных местных жителей :-)) Было интересно.
makarova
ехать, однозначно =)
если ближе к делу будет ясно, что никто из ваших знакомых не едет, можно в инете попутчиков поискать. к тому же, тур, я так понимаю, автобусный (по европе) - там в первый же день все поперезнакамливаются =)
да я тоже сгоряча говорю своему МЧ, что вот возьму и вообще поеду одна, но я ведь хочу,чтобы потом не было никаких обид:(, а они будут, да и без него я ехать то я особо не хочу!