Куда поехать одинокой девушке на НГ?
7053
9
Я хочу на море и пляж, на неделю. В Таиланд, видимо, будет архи-дорого для недели...
Olimpiada
та же самая проблема))
давайте думать вместе...
2 года подряд встречала в Египте
Olimpiada
Я тоже хочу поехать куда-нибудь одна на НГ. Можно вместе:улыб:
Olimpiada
Ну на неделю вы не съездите - из НСКа только чартеры на 2 недели - и по цене конечно не дешево...
Olimpiada
Хотя я тоже мечтаю встретить НГ где-нить в теплой стране, но та же проблема - не с кем! а одной ехать это переплачивать ОченЬ много - проверено!
Yoyo
девчонки, я не против скооперироваться, давайте думать, куда и все такое. я могу поехать с 27 декабря по 3 января.
Olimpiada
Я тоже одна, но хочу поехать ку4да нить в Париж!
У кого есть такое желание????? А на море надо летом (((( У них законы природы никто не отменял, все таки прохладно там, исключая Таиланд, но там мега дорого юудет, думаю поехать дикарем во Францию...
Gertsoginya
Я тоже одна, но хочу поехать ку4да нить в Париж!
У кого есть такое желание?????
Где Вы лет 7 назад были? :-) Как раз ездил туда НГ встречать, тоже один (по путевке). А в качестве "спутницы" (для удешевления гостиницы) мне тур.агентство нашло какого-то мужика из Подольска :ха-ха!:
Пришлось одному в диснейленде развлекаться. Но оттянулся все равно по полной программе. :-) А там здорово зимой! Снега нет, изредка дождь бывает.
В дворцовых парках очень красиво в январе. Такие деревья, газоны красивые! Даже павлины гуляют.
Во время НГ каникул народ там веселый, парижане и парижанки ищут приключений и жаждут новых знакомств. :миг:В общем, классно! Рекомендую. Если надумаете ехать - могу поделиться картой города и метро (с указанием достопримечательностей), разговорниками, словариком.
Руслан
Gertsoginya
думаю поехать дикарем во Францию...
С визой проблем не боитесь? Молодая, одинокая, незамужняя...
ПЕЛЕВИН
ннп.

а я бы тоже махнул бы куда-нить на НГ)))