Куда поехать в феврале - марте
30338
67
Lady Di
Посетить можно, вход по визиткам. Позвните на ярмарку уточните. ЗАвтра все сворачиваться будут, основное участие сегодня. Информацию для себя найдете. Сэкономить? Не знаю. Преимущество в том, что можете непосредственнос туроператорами пообщаться а не с агентами . А уж дадут ли они скидку - это их дело. Цены в каталогах предоставляемых , те же, что и при продажах в офисах. Розыгрыши путевок обычно проводят. Можно принять участие.
Эллин
Эх жалко не получилось на ярмарку попасть...
2276684
Ниче не потеряли, всего один день выставка была , к вечеру многие уже смотались.
Эллин
Ну ладно успокоили.:улыб:
все равно голова кругом. Не могу пока сориентироваться - куда же податься.
А когда на март лучше уже путевки приобретать?
Когда начнутся продажи?
2276684
По некоторым направления, например Тайланд, Вьетнам, Хайнань, кое что на Эмираты - можно уже сейчас. Египет - в январе, феврале.
По другим направлениям, зависит от направления.
Эллин
Спасибки!
Остановилась вроде на Египте.
Буду значит после нового года интресоваться путевками.
А пока искать информацию - чего и как, и куда...
Если есть что рассказать - делитесь.
Если кто - то на это же время планирует поездку (скорее всего середина марта) - присоеденяйтесь :agree:
dudalma
Скажите,пожалуйста, поездка в Петру изначально в путевку входила или на месте экскурсию брали?
2276684
Да, а проясните кто-нибудь про Египет в марте: вода там +16 или +22? В разных местах пишут разное. Зависит от конкретного года или от места?
Эллин
А кто знает, что в этом феврале нового будет? планируются ли какие новые направления из Энска (прямые) может? А то народ уже думает куда лететь отдохнуть после этих праздников и особо морозов
Мых
Пока все то же самое. ХАйнань, ТАйланд, Эмираты,
Вьетнам , где то Филиппины были, Малайзия , Индонезия (но не прямые)
Эллин
А Египет прямой перелет только в ноябре бывает?
Asfura
Обычно ставят первый рейс на 22 марта, потом на 1, 12, 22 мая, потом на июнь, следующие конц сентября , октябрь , и по моему повледний то ли в конце октября, то ли в начале ноября
2276684
У меня те же проблемы,и отдохнуть хочется и с попутчиками напряг...стукните в аську побеседуем,обсудим!
388853376 Алексей
Эллин
Классно! Большое спасибо!!!
У меня те же проблемы,и отдохнуть хочется и с попутчиками напряг...
A v chem problemy-to? Ya vot uzhe bol'she mesyaca v Avstralii i domoj poka ne tyanet...
04072007
Net smysla tam ekskursiyu brat'. Obshestvennyj transport razvit horosho i nedorog (ne to chto tut...)
Na meste opredelites', skol'ko dnej vam nado. Mne vot treh ne hvatilo...