Отдых в Эйлате (Израиль)
6591
6
Уважаемые дамы и господа, очень интересует подробная информация об отдыхе в Эйлате. Кто владеет такой информацией - большая просьба поделиться. Заранее признателен.
Ja tam byla mecjaz nazad, no ja zhivu v israile i pro bilety nichego ne podskazhu. No mogu dat' telephony ochen'-ochen' horoshego instruktora po daivingu. Sorry za translit. A chto vam interesno konkrektno?
Здравствуйте. Спасибо за отклик. Интересует: дорога-проживание-питание-досуг.
Дорога интересует мало, т.к. лететь придётся тем авиаперевозчиком, которого предложит турфирма. Время в пути примерно себе представляю.
Проживание. Здесь очень ощутимый интерес )). Больше всего интересны советы в части выбора отеля: уровень (звёздность), рекомендации конкретного (-ых) отеля (-ей). Общий уровень цен на отдых, экскурсии и сувенирную продукцию.
Питание. Какую категорию тура лучше брать: всё включено или что-то иное. Качество пищи. Уровень цен в кафе-ресторанах.
Досуг. Чем там можно заняться помимо пляжного отдыха и дайвинга.

И собственно, самый главный вопрос: стОит туда ехать или нет? Может, там всё тоже самое, что и в Египте (в Шарме или Хургаде)?

Заранее благодарен.
Благодарю за ссылку. Но есть сайты, где информации значительно больше.
Астэллар
Zanjatie daivingom (oznakomitel'moe dlja novichkov, 40 minut pod vodoj) stoit 200 shekelej na 1 cheloveka (lichnij instruktor prilagaetsja).
Podvodnaja photos'emka - 250 shekelej
Poest' v kafe (ne restorane) stoit okolo 30-60 shekelej na odnogo.
taksi v shabat ot goroda k korallovomu rofu - 27 shekelej (po schetchiku ehali). Eto sovsem ne dorogo =)
Bilet v okeanarium-observatoriu - 100 shek (kazhetsja)
Oteli: my bili v Club otel' IN eilat (-> ne putat' s Clab Otel'). Tam prosten'ko i so vkusom, mne ponravilos'. Ja помимо пляжного отдыха и дайвинга nichem ne zanimalas', tak chto ne podskazhu. Est' kluby kakie-to =)
в Шарме или Хургаде ne bila, vozmozhno chto tozhe samoe.
No rybi tam udivitel'nie. Ja tam daivingom zanimalas' tol'ko.
Sorry za translit.
Астэллар
Посмотритеwww.eilat.ru