Свадебное путешествие...... помогите
7252
20
Хотим слетать в путешесвтие, из Москвы в июле месяце.
Есть несколько условий:
1) теплое море около 27 градусов, лазурное
2) не уморительно жарко до изнеможения
3) не ЮВ Азия
4) не италия, не испания - с визами сложно,
5) не хорватия, словения, черногория - не страны быишего СССР
6) не Египет и не Турция
7) если тропики, то чтобы не сезон дождей
8) возможно чтобы было СПА (но не обязательно)


Я уже всю голову сломала..... помогите....
Думаю Грецию, но что то сказали что прошлым летом знакомые из под кондера не вылазили, было уморительно жарко....
Я в расстройстве.
Gertsoginya
Островная Греция, Кипр, Мадейра (!), Карибы.
makarova
На карибах в это время сезон дождей:хммм:
Gertsoginya
На мадейре нет пляжей, а мы хотим понежится на песочке.....

Про Грецию думаем конечно, может быть кто-нибудь знает сайт где есть сводки тмеперату за прошедшие года, я бы посмотрела там погоду.

Кипр - как вариант.

Очень хочется голубое-лазурное море.... и чистый мелкий песок.
Gertsoginya
Ну не знаю, вся Испания на карибах в августе отдыхает.
makarova
жаль что сайты не на английском.....
Gertsoginya
А что с Грецией легче с визой? Все тож самое что и на Италию и Испанию.
Что касается климата ни один туроператор сейчас Вам не прогарантирует 100% ни темп воды ни тмп воздуха, учитывая прибамбасы с изменением климата во всем мире.
Езжайте либо на островную Грецию, либо на лазурное побережье Франции. ПРавда температура воды +27 градусов это скорее все таки островной отдых. В Европе эту температуру гарантировать сложно.
Gertsoginya
жаль что сайты не на английском.....
А что, с русским проблемы? :ухмылка:

Из подходящих по климату
Антигуа и Барбуда, острова зеленого мыса Кабо Верде, Марокко хвалят, можно рассматривать некотореы регионы Фиджи
Идеально подойдут Сейшелы
Gertsoginya
Думаю Грецию, но что то сказали что прошлым летом знакомые из под кондера не вылазили, было уморительно жарко....
Да, было жарко, но что Вы хотели в июле в Греции???
violka
Хотели? Хотели среднестатистически +33 +35 как написано про климат.
Блин наверное все таки Греция......
ТОгда подскажите какой остров???
Чтобы море голубое голубооооооооооооое, и недалеко городок где клубы и тусовки:улыб:
Gertsoginya
Родос, район Фалираки: самое тусовочное место на острове, множество экскурсий по самому острову и паромное сообщение с близлежащими островками, на которых тоже много интересного. Пляж - песок, Средиземное море, которое намного спокойнее Эгейского, омывающего западный берег острова.
Восточный Крит, Херсониссос и Малия: молодежная тусовка, однако с песчанными пляжами напряженка, хотя в Херсонисоссе есть парк развлечений, где пляж получше. Опять же экскурсионная программа не даст вам скучать. С этим в Греции везде порядок :спок:
Gertsoginya
Мы были на Крите в июле прошлого года, в Ретимно. Пляж там песчаный был, море вроде голубое:миг:Насчет клубов не очень хорошо знаю. У меня там живет подруга, она нас сама водила и возила по клубам, по тем, где не бывает европейцев.
Evvylin
А у вас есть фотки пляжей и вообще оттуда?
Нам советуют Миконос, говорят там классные тусовки, причем советуют сами греки
Gertsoginya
Фоток можество, но с Крита выложить не могу. Но могу сказать, что если выбирать по пляжам и тусовке, то в Малие лучше пляжи, а в Херсониссосе тусовка.
На Миконос ездят потусоваться со всего света. Сам остров голый, но много хороших пляжей, в плане экскурсинной программы не сильно богатый, поэтому лично я бы туда на 2 недели не поехала, потому что меня-то как раз хлебом не корми дай по развалинам побегать :tease: Еще бытует мнение, что этот остров очень любят однополые пары :хехе:
Кстати, есть тусовочное место на Законфосе: Лаганас. Там множество баров и ночных клубов, но пляж не очень чистый, по рассказам. Сам остров спокойный и зеленый.
В прошлом году прямые перелеты из Москвы были на Крит и Родос. Чтобы попасть на Миконос или Закинфос надо делать пересадку в Афинах. Не думаю, что в этом году что-то изменится.

Во вложении пляж под Фалираками.
Gertsoginya
Привет, Gertsoginya!:улыб:Еще вот этот топик о свадебных путешествиях рекомендую почитать. Много интересного народ пишет, может и что-то полезное удастся для себя подчерпнуть.:улыб:
Evvylin
в Малие лучше пляжи, а в Херсониссосе тусовка.
Согласна :agree:
Gertsoginya
остров Санторини - красивейшее место!

Кстати, ходят слухи, что в этом году могут быть прямые рейсы в Грецию (информация исходит от греческой стороны, а вот будут или нет...)
julia_nsk
А еще ходили слухи, что у нас открывается греческое консульство. Ну и где оно? :cray-1:
Evvylin
Про греческое консульство от Вас впервые и слышу... ))) А насчет прямых рейсов - так я и не утверждаю, что будут!!! Просто говорю то, что слышала в декабре прошлого года непосредственно в Греции от представителей греческого же турбизнеса - данный вопрос рассматривается.
julia_nsk
нас интересует вылет из москыв, мы уже билеты купили:улыб: