Тут есть люди!!!! до отпуска осталось 10 дней
12553
27
а куда поехать не знаю, начитался отзывов-везде плохо!!! что делать то?? куда отправиться?? цена ограничена не более 6000 уе на двоих.
aleksT
6000 у.е. вместе с расходами или только путевки?
Испания не подходит?
aleksT
Дык хотя бы примерно надо знать, чего вы больше ждете от поездки. :-) Одним морской круиз подавай, другим пляж, третьим сафари, а кому-то старинную архитектуру. У всех вкусы разные. Или вам хочется всего помаленьку?
В любом случае, надо ОЧЕНЬ поторопиться, т.к. за 10 дней получить визы многих стран (если ехать в визовую страну) довольно проблематично.
Ruslik
хочу море,пляж,дискотеку, не хочу экскурсий.архитектур и т.д. хочу классный отель и комфорт
aleksT
хочу море,пляж,дискотеку, не хочу экскурсий.архитектур и т.д. хочу классный отель и комфорт
Аянапа - Кипр :respect: И визы вроде не надо.
aleksT
+1 Куба, только вот в бюджет не уложится
aleksT
хочу море,пляж,дискотеку, не хочу экскурсий.архитектур и т.д. хочу классный отель и комфорт
все перечисленное есть в Турции - Мармарис, Кемер на крайний случай Кушадасы
aleksT
Может подумать тогда насчет Тайланда? Хоть и немного попсово уже, но по деньгам явно уложитесь, и все, желаемое Вами, там на достойном уровне и визы по прилету. Повеселиться и отдохнуть точно получится.:улыб: Вот только не знаю, как там погодка в июне. Что-то гляжу прогноз погоды - всю эту неделю там дожди с грозами несмотря на 30-градусную температуру воздуха и воды. У них там сезон дождей щас что ли?
Ну или Кипр, действительно. Вот там погодка, как я вижу, вполне сухая и теплая щас (воздух около 30 градусов, вода +23). Должно быть неплохо.:улыб:А в Испании сейчас, по-моему, нежарко. Но если нет цели безвылазно торчать на пляже, то это даже как раз плюс.:улыб:Рекомендую "полазить" по странам вот в этом списочке. там и рекомендации есть всякие интересные. Мож чего экзотическое найдете, куда обычные туристы не ездят, потом тогда поделитесь впечатлениями!:улыб:
Юляша
Думаю и правда Мармарис это то что надо! И дискотек целая улица, на любой вкус! Отель только нужно нормальный выбрать! Море там правда мне не понравилось, но за небольшие деньги можно в открытое выехать!:миг:
Юляша
+1 Куба, только вот в бюджет не уложится
В 6 т. у.е. не уложится на Кубу???? :eek:
Змей Зелёный
6 тыр на двоих :secret:
natalka2
Я в курсе. :миг:И все равно, думаю, реально по Кубе уложиться в 6 т.у.е. на двоих.
Например, здесь берем первый же 5* отель - 1/2 дабла 150 $. Итого 300 на двоих.
Авиаперелет до Гаваны от 22 т.р. (+ сборы) туда-обратно на человека.

Так что все зависит от того: а) что автор понимает под у.е. (доллары или евро), б) на сколько дней он хочет ехать, в) какой уровень комфорта ему нужен.
aleksT
На Кубе , также как и в Тайланде сезон дождей с мая по октябрь. Кипр скучно. ЗА эту сумму можно взять отличный отель в Турции в Белеке, ночная жизнь это Мармарис, отлично можно съездить в Испанию, либо Тенерифе где вечная весна, найти варианты на Лигурийском побережье в Италии, неплохо можно съездить в Грецию материковый отдых или островной.
Эллин
С учетом того, что отпуск у автора уже через 9 дней, Шенген (Испания, Италия, Греция), думаю, уже мало реален.
А...блин, точно.....ну тогда вариантов Турция , ну и Болгария как вариант, еще успеет по визе.
Змей Зелёный
Все здорово, но вот авиабилеты по 22 тыр взять нереально. По вашей ссылке (я взял даты 14.06-23.06) билет Москва-Гавана туда-обратно стоит СО СБОРАМИ ~34тыр, а еще до Москвы лететь...
ПЕЛЕВИН
И все равно уложатся в 6 у.е. (если под у.е. не доллары подразумеваются) - это до фига, особенно если не кормить турфирмы.
Ruslik
В Тайланде сейчас погода - :death:.
билет Москва-Гавана туда-обратно стоит СО СБОРАМИ ~34тыр
Дык я же и писал - 22 т.р. БЕЗ сборов. Они так и стоят - Air Europa - 21,7 т.р. сам билет + 12,5 т.р. сборы.
Хз, мож и лоукосты какие туда есть. Я вопрос не изучал досконально, не мне ж на Кубу лететь. :миг:
polara
Ну понятно, я б и в $2000 уложился. Срок-то я взял совсем ничего.
ПЕЛЕВИН
Все здорово, но вот авиабилеты по 22 тыр взять нереально. По вашей ссылке (я взял даты 14.06-23.06) билет Москва-Гавана туда-обратно стоит СО СБОРАМИ ~34тыр, а еще до Москвы лететь...
он недалеко от Москвы живёт:миг:
aleksT
Саня!
Мальдивы! Траст меня - там все есть!:улыб:
даже место порекомендую - Sun Island!:хехе:
Лис
спасибо, решил катить на Бали..буду кушать живых креветок и омаров :улыб:
Змей Зелёный
2 недели в мае Air Europa забыли в программу ввести сбор, и пару рейсов отправили за 23тыс билет с пересадкой в мадриде:улыб:
aleksT
спасибо, решил катить на Бали..буду кушать живых креветок и омаров :улыб:
Достойный выбор! :respect: Только как там с погодой сейчас?
igorkin
вернулся. Погода классная, плюс 29 стабильно, не жарко и не влажно. Очень красивое место. Супер красивое. Океан вообще сказка. Но там скучновато(для меня по крайней мере) Вся ночная жизнь в Куте, а я жил в Нуса-Дуа,хотя там всё близко. Вывод: туда надо ехать отдыхать пенсионерам(их там навалом) и молодоженам(их тоже много). Или тем, кто любит тишину, красату, покой и уют.
aleksT
Какой получился бюджет поездки по факту?