Куда поехать в октябре?
7854
8
Добрый день всем!
Хотим в конце октября с женой махнуть за рубеж.
Жена никогда не видела моря, а я хочу недельку особо не напрягаться (то есть минимум экскурсий, а то и вовсе без них) и отдыхать. Куда в это время года можно съездить?
Что посоветуете, уважаемые знатоки? :улыб:
Mel
Зависит от цены вопроса, вариантов по перелету и пожеланию по погоде.
Египет, Турция, Эмираты, Индонезия, Израиль, Вьетнам, Тайланд, Хайнань и т.д.
Эллин
Хотелось бы, чтобы на пляже поваляться можно было бы. Финансовая сторона вопроса - хотелось бы уложиться в 50 с носа. 7-8 дней за рубежом, не больше.
Эллин
А у нас новые планы на новогодние каникулы! Эллин, расскажите , пож, про Вьетнам! СтОит ли , куда конкретно?
Mel
7-8 дней из Новосибирска Эмираты 3 звезды или 4 в Шардже например с блочными авиабилетами через туроператора как раз уложителсь в 100 тыр на двих за завтрак+ужин. ПРавда мест на коенц октября ,мало мало.
Индонезия теориетически можно, практически думаю не стоит морочиться, пересадки, наличие мест на рейс ?.
Вроде все из Н-ка. Остальное - либо дороже, либо на 2 недели.
Из Москвы самый простецекий вариант Египет Ю В указанную сумму вложитесь при 5 звездном отеле на все включено, с перелетом Новосибирк-Москва и экскурсиями...
ТАйланд - несколько не логично из Москвы зато есть варианты короткие и мест есть и дешевле.
Можете улоджиться по цене с учетом перелета из Нов-М материковый отдых 4***, с островами 3***.
Больше ниче такого в голову не приходит.
.
Feechka
Я думаю стоит. Я бы поехала. Смотря что именно Вы хотите получить от отдыха и едут ли взрослые и с детьми? Куда конкретно могу дать общую информацию , куда обычно наши едут и в чем разница. А в деталях не сильна, не была там к сожалению.
Mel
Мы с мужем едем на Хайнань, вылет 21 октября на 14 дней.
Думаю море там шикарное, по отзывам чище чем Тайланд, так же можно съездить в Египет, море однозначно шикарное и выйдет дешевле, чем Китай.:улыб:
Присоединяйтесь.
Эллин
Эллин!
Спасибо огромное, еще посоветуйте с каким туроператором/агентством лучше работать и я буду крайне признателен!
Mel
Смотря куда ехать и ткуда из Москвы , Н-ка?
Из местных которые работают с Москвичами (типа Тез Тура, Корал Тревела,) могу рекомендоват Скатт, Гранд Тур, Акрис неплохо, Олимпия райзен, СИАТТ, Капитан Грандт, Гларус. Глобус.....Если рассматривать Эмраты то СКАТТ и ГЛОБУС. Если ХАйнань , то СКАТТ, В общем направление поточнее и скажу к кому и как, порекомендую манагеров вменяемых.