Хочу на море, но кто даст ответ?
6586
8
Всем доброго дня.
Очередной раз столкнулась с какой-то просто необъяснимой ситуацией. Хотим компанией полететь на море. Есть бюджет - около 50 тысяч на каждого, есть вполне понятные даты, когда хотим улететь....Казалось бы, что проще? Ну, предложите людям вариант, заработайте денег!!! Кризис же у туризма? Ничего подобного!!! Ни в одном из четырех агентств, куда мы обращались, ничего внятного сказать не смогли. Ну, мол, на сайтах сами поищите, а потом приходите....Я что-то не понимаю, наверно? Вроде как не пирожки с вишней покупать хотим, а поездку, бюджет на 8 дней вполне приличный, так в чем проблема? Или мне так глупо не везет с агентствами?
Генгема
Вариант самостоятельного путешествия отпадает?
Юлия
Думаю, что отпадает - поездка получается в период с 30-го декабря по 10 января, думаю, отдельно билеты будут стоить примерно столько же, сколько турпакет на такой же срок.....
Генгема
Бюджет на восемь дней может быть и приличный, но только на восемь обычных дней, а не новогодних, которые, как правило, в два раза дороже.
makarova
Так если б кто-то внятно объяснил, в чем проблема!!!! отдельно туры, в том числе и на НГ - есть....и по 30 тысяч на 2 недели, и по 40....и в разные страны.... :dnknow: такое впечатление, что просто взять и объединить информацию никто из турагентов не в силах :help.gif: фигня какая-то получается. :злорадство:
Генгема
Или мне так глупо не везет с агентствами?
Да.
Генгема
Приелетайте к нам в Эйлат, мертвое море. должы уложиться в 2000 тыщи на нос на неделю
alexey2001
буквально на днях купила путевку в эмираты. Летим в четвером - получилось по 26000 руб на нос вместе с перелетом (9500). Кстати Сибирь билеты только по 27500 предлагает, а агенства от 9500 до 13000.... Причем озадачили несколько фирм и за день мне вывалили кучу вариантов... Выбрала самый приемлимый... Могу дать координаты агентсв, пишите в личку:хехе:
MagnaN
Ну, АК Сибирь это песня.....

пару лет назад, собираясь в Нск, думал лететь прямым Сибирью. Мне предложили 1200 бакинских. за эконом.
Трансаэро предложила 715. Угадайте, какие билеты я купил?
Причем также предлагали ччартеры через кипр турция польша еще дешевле, но 2 билета по отдельности без гарантий стыковки рейсов