Шоппинг в Тайланде
8332
5
Скажите, посоветуйте, хорошие магазины... на сколько отличия в цене от наших магазов? Говорим о качественной одежде...
Епанчинцев А.А.
В брендовых магазинах цены почти не отличаются от наших,но качества намного лучше.Возле старого "Лотуса"есть брендовые распродажные магазины.Там же недалеко по пятницам,субботам и воскресеньям проходит вечерний базар,типа нашей барахолки,можно если потопать найти интересные вещи.Но самое главное,там работают "обжорные" ряды,всякая тайская и др. ЮВА еда.Рекомендую,очень вкусно,дешево и интересно!!На первой Пляжной улице есть два больших магазина "Mike Shopping Mall" и "Royal Garden Plaza",думаю,что там можно много чего купить.Но учитывая упавший курс рубля получится не очень дешево.Еще в Тае большой и дешевый(был) выбор всякой техники(телефоны сотовые,dvd,в автомобили музыка и теле).Мы привозили всем телефоны,их прямо в магазине прошивают на русский от 100-500 батт в зав от модели.А здесь купили панельку нашу и телефон намного дешевле.Это в магазин "Tuk Come".Там же взяли плеер DVD в дорогу с русским меню.Это все в Паттайе.Счастливо отдохнуть и купить что-нибудь интересного!
Посетите Central Festival Center. По моему там есть всё... просто всё... Ещё можно заглянуть в BigC. Я сейчас в Паттайе, постоянно туда хожу за продуктами.
demien
Central Festival Center
-набор бутиков с ломовыми ценами.
Прошлись тут в Бангкоке по торговым центрам в районе станции Siam.
MBK - барахолка.
Siam Discovery - много известных брендов. Всякие Diesel, Replay, DKNY, Armani Exchange, а также спортивно-outdoor отделов. Ценник нифига не низкий. Простенькие футболки Replay от 3000, футболки Diesel - от 7000, джинсы под 10000. Дешевле из Европы но инету покупать.
Siam Center - в основном местные марки, несколько отделов мировых брендов. Типа Miss Sixty (джинсы по 10000), Rip Curl (футболки недорогие, купальные серферские шорты по 2600-2700 - нах надо, я себе с Figleaves за 700 рублей осенью купил).
Siam Paragon - там вообще одни бутики. Всякие Hermes, Bvlgari и прочее. Даже заходить не стали. Зато океанариум и прочие понты.
Шопингом в Бангкоке разочарован, по нормальным ценам продают всякий шлак, а нормальные вещи продают по не нормальным ценам. Мне понравилось на Пхукете, такое впечатление, что собрали всё самое лучшее, не надо ходить и выискивать среди говна что-нибудь стоющее...