горящая путевка в турцию
144020
292
Ребята! Хочу в Турцию!!! Реально ли купить горящую путевку в районе 20000 рублей, c питанием, в июле месяце, и за сколько начинают появляться такие путевки , спасибо!
utug
Конечно реально, они уже сейчас есть. Может только не все с вылетом из Нска - самый дорогой город отлёта. Реальнее из Барнаула или Омска
utug
На днях был горящий тур из Новосиба.. вылет 20-22 мая, 8 дней 4*, всего 17 тыщ.. так что.. все реально :appl:
Путевки горят обычно за 10-7 дней до вылета... Предложений масса, тем более спад на рынке..
strellka
Да, завтра вылет из Новосибирска, от 15 т.р., нам вчера предлагали.
kotas
а какое аг-во предлагает горящие путевки? все подряд или в Нске есть одно конкретное по горящим путевкам?
Kukolka08
Нам приятель звонил, себе купил и нас с собой звал. Если надо-я могу у него точно узнать, где он покупал-пишите в ЛС.
Kukolka08
Нет ничего проще. на этом сайте в разделе новости-туризм ежедневно мелькают горящие туры. В любую страну.
kotas
Вылететь в мае и вылететь в июле - это разные вещи и разная стоимость. То, что сейчас стоит 15 тыс, в июле будет стоить больше 20
kotas
Если больше, то наверное не судьба! Ограничение по финансам! Может дадите контакты конкретных людей кто этим занимается?:улыб:
utug
Может дадите контакты конкретных людей кто этим занимается?:улыб:
В любой тур.фирме, работающей с нужным Вам направлением есть информация по горящим турам.
utug
заходите на сайты известных ТО, которые работают по турции: coral.ru, pegast.ru, teztour.com смотрите спец.предложения из новосибирска (спец.предложению появляются почти каждый день), если нравится звоните в турфирму Н-ска, которая с ними работает и покупаете тур.
utug
Друзья вылетают 22 мая, брали путевку на прошлой неделе, 5*, все включено, первая полоса, страховка, трансфер, 7 дней и все это удовольствие за 15600рублесов
apelsin852
а какое это напрвление такое дешевое? Анталия?
kotas
Да, завтра вылет из Новосибирска, от 15 т.р., нам вчера предлагали.
Блин, откуда такие цены? Я вот заказываю на июль, в Кемер, два взрослых и ребенок, 5*, все дела, вылет из Н-ска, две недели. 146 тысяч.

И это при том, что Турцию видеть не хочу:)))Не была и не ехала бы, но как можно съездить за 15 тысяч??? Перелет же дороже?
brod
Так вы заказывайте путевку за 3-5 дней до вылета, а не за 2 месяца, и будет вам пресловутые 15 тыщ вместо 150.. 150- на троих - это по 50 с носа??
15 тыщ- на неделю, на 2 неделе - соотвественно около 30 тыров...
Почти в 2 раза экономия получается
brod
Июль-высокий сезон, да и отель явно не 5* был.
kotas
А Я ХОЧУ В СЕНТЯБРЕ ПОЛЕТЕТЬ,КАК ДУМАЕТЕ,ЧТО С ЦЕНАМИ БУДЕТ??? :роза:
KshUshKiNa
Народ, вы зря ко мне обращаетесь с подобными вопросами- я в этой сфере не профи, а как и вы- потребитель услуг, могу на собственном опыте основанные факты писать.
KshUshKiNa
В сентябре цены вновь будут приближаться к майским- начало июньским, т.е. будет значительно дешевле. Но если это будет не начало сентября, т.к. это всё еще будет бархатный сезон, когда цены максимальные. А с числа 10 сент. всё резко вниз
kotas
Июль-высокий сезон, да и отель явно не 5* был.
А в чем кайф в июле в турляндии? В июле дикая жара. Лучше конец августа-начало сентября, народу немного, море комфортное.
Скептик
Согласен на 100% !!!
я вообще не понимаю кто туда летом ездит?!
жара не выносимая!!!
а вот в конце сентября самое то!!!
на крайняк в начале мая.
:улыб:
utug
Ребята! Ну так нельзя! Я приобрела путевку 'всё вкл' в Турцию на конец мая на 1О дней за 28 т.р. Думая, что это таки недорого. А сейчас думаю, можно было в 2 раза дешевле лететь по горящей... Вобщем, кусаю локти, жаба давит..
Delfin
Не то, чтобы Скрудж во мне разбушевался.. За эти деньги я сейчас вижу горящие туры не в 3, а в 5* с потрясающими видами. В след.раз буду умнее:) попробую на месте жестко экономить :tease:
Mas
Значит предлагаете в сентябре! МММММММММ надо подумать! :спок:
utug
В сентябре зато будет дороже, чем в мае-июне, т к бархатный сезон и вся Европа в отпусках.
utug
В сентябре даже 5* уже будут не в лучшем виде.
Вылетаем 31 мая в Аланию, 3*, но!!!! 2 вз.+1 реб. 36600 и все вкл.!!!
strellka
у меня подруга 27 вылетела в аланью на 2 недели все включена, не знаю 3* или 4*, за двоих отдала 36... на мой взгляд не плохо :улыб:
katpuna
Из Н-ска? Очень даже не плохо! А она тур за сколько дней до вылета брала?
Сама ищу бюджетные варианты, но в эту сумму видела предложения только на 7-8 дней. А неделя- это не отдых, ИМХО, если и ехать то минимум на 12-14 дней. :бебе:
Inna32
Это из новосибирска?
strellka
да из Новосибирска. Тур оплачивала в субботу, вылетела в среду. Покупала, точно не знаю где, но вроде в Евразии.
katpuna
где щас взять супер дешевую Турцию для мамы 1чел с вылетом с 4го по 10июня, так чтобы отель нормальный без отстоя все включено 4* тыщ за 15 хватит? В Аланью да самое дешевое?
InternetReklama
Уже. думаю, ни где. 15 тыр в июле 4* ..... нет, это только в начале мая. И еще проблема. Такие цены дешевые получаются, если человек едет не один, а с друзъями или семьей. Потому что продается номер. Ну например будет номер остять 30 тыс. , расчитан на 2 человека.. Ваша мама опалчивает половину номера - 15 тыс. А вторую половину кто платить будет? Это же не как в наших советских гостиницах: одного поселили, потом другого подселили. Иногда фирмы берутся искать попутчика, но они это не очень любят. Или бы по крайней мере было бы у фирмы время искать 1 2-3 мес. Оставила бы ваша мама заявку и ждала, будет кто еще один или не будет. Но ваши сроки - по моему нереальные.
utug
По горящим путевкам, очень много предложений от Альрабии, они постоянно делают рассылку , из последнего Турция:ГОРЯЩИЙ ТУР!!!
ТУРЦИЯ
АНТАЛИЯ
21.05.09 - 04.06.09
Стоимость тура:
11 550 руб.
отель Mr. CRANE 3 (Кемер)
Стоимость тура указана на человека при двухместном размещении.
В стоимость входит:
- авиаперелет Новосибирск - Анатлия - Новосибирск
- проживание в отеле DIAMOND GARDEN 4* 12 ночей/13 дней
- питание ALL
- мед. страховка
- трансферы
Доплата за одноместное размещение - 3 960 руб
поправочка: из последнего что приходила на мою почту....:смущ:
nika666
Вчера мне предлагали горящий тур в Турцию на 2 недели за 17-18 тр. на конец этой недели. Подробностями, правда, не располагаю.. Если интересуют контаткы, пишите в ЛС, передам
Yoyo
Вчера мне предлагали горящий тур в Турцию на 2 недели за 17-18 тр. на конец этой недели. Подробностями, правда, не располагаю.. Если интересуют контаткы, пишите в ЛС, передам
Я в шоке :eek:, где люди такие цены берут? за 17-18 т.р. сколько звезд предлагают?
ОльгаЮр
Мы летали, из Москвы правда, в 5* за 33 007 р. Кемер. Данная цена за двоих, май 2009, 11 ночей. Отель ясное дело из супернедорогих, но нам очень понравился. Территория 14 000, питание отличное, первая линия у моря, все рядом, всё есть и всё включено - вообще супер!!!
ОльгаЮр
Я не спрашивала про звездность, но предлагали мне этот тур из турагентства, услугами которого я уже пользовалась. Поэтому информация из проверенного и официального источника (а не "люди берут")
ОльгаЮр
сегодня пришла рассылка:
СУПЕР ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В ТУРЦИЮ (МАРМАРИС) С ВЫЛЕТОМ ИЗ НОВОСИБИРСКА!
ВЫЛЕТ ИЗ НОВОСИБИРСКА 05.06.2009 на 14 ночей/15 дней

СТОИМОСТЬ ТУРА ОТ 15400 РУБ.
Предлагаемые отели:
Villa Sol 3*, 1/2 DBL = 15400 руб.
Fidan 3*+, 1/2 DBL = 16400 руб.
SUN MARIS CITY 3*, 1/2 DBL = 18800 руб.
Class 3*, 1/2 DBL = 21200 руб.
Lydia Hotel 4*, 1/2 DBL = 22600 руб.
Poseidon 4*, 1/2 DBL = 33700 руб.
Green Nature Resort 5*, 1/2 DBL = 37300 руб.
И другие отели.

В стоимость входит:
- авиаперелет Новосибирск – Даламан – Новосибирск
- проживание в отеле на базе выбранного питания
- страховка
- трансфер «аэропорт-отель-аэропорт»
- услуги русскоговорящего гида

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В БОЛГАРИЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА!
ВАРНА НА 12.06.2009 НА 14 НОЧЕЙ/15 ДНЕЙ!!

СТОИМОСТЬ ТУРА ОТ 14900 РУБ.
Предлагаемые отели:
Privat Sector (Обзор) 1/2 DBL от 16000 руб.
Градина 3* (Золотые пески) 1/2 DBL от 18000 руб.
Rusalka 2*+ (Св. Константин) 1/2 DBL от 19000 руб.
Sirena 3* (Кранево) 1/2 DBL от 20500 руб.
Drujba 3* (Албена) 1/2 DBL от 22200 руб.
Morsko Oko Garden 4* (Золотые пески) 1/2 DBL от 28100 руб.
Admiral 5* (Золотые Пески) 1/2 DBL от 29145 руб.
Marina Grand Beach 5*(Золотые пески) 1/2 DBL от 29145 руб.
Melia Grand Hermitage 5*(Золотые пески) 1/2 DBL от 34900 руб.
Дельфин-Марина 5* (Константин и Елена) 1/2 DBL от 36500 руб.
И другие отели.

В стоимость входит:
- авиаперелет Новосибирск – Варна – Новосибирск
- проживание в отеле на базе выбранного питания
- страховка
- трансфер «аэропорт-отель-аэропорт»
- услуги русскоговорящего гида

Внимание! Стоимость указана на человека при двухместном размещении на 02.06.09!
Одноместное и другие виды размещения запрашивать дополнительно.


рассылки приходя очень часто 1 раз в 3 дня
ОльгаЮр
и еще одна:улыб:Уважаемые туристы!
Предлагаем туры в Турцию (Анталийское побережье) с вылетом из Новосибирска!
Даты тура с 07.06.2009 по .05.2009 (6 ночей)
Стоимость от 12058 руб.
Отель SUNLAND BEACH 3*+ от 13908 руб.
Отель OZKAYMAK ALAADDIN 4*+ от 18784 руб.
Отель JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5* от 19866 руб.
Отель ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB HV1 от 21168 руб.
Внимание! Стоимость указана на человека при двухместном размещении!
Одноместное и другие виды размещения запрашивать дополнительно.
В стоимость входит: авиаперелет, проживание, питание, страховка, трансферы.

Так же, предлагаем Вам туры в Турцию с вылетом из Новосибирска на 6 и более ночей.
Даты тура с 06.06.2009 по 12.06.2009. Стоимость от 15861 руб.

Отель ENDAM HOTEL 3* от 15681 руб.
Отель CLUB VERANO HOLIDAY VILLAGE 4*HV от 17841 руб.
Отель GANITA GARDEN CLUB 5* от 18784 руб.

Внимание! Стоимость указана на человека при двухместном размещении!
Одноместное и другие виды размещения запрашивать дополнительно.
В стоимость входит: авиаперелет, проживание, питание, страховка, трансферы.
Silvery9991
а кто рассылает информацию? к кому обращаться?
utug
сегодня звонила в агенство, Турция на 12.06. 2-е взрослых 13 ночей Кемер "Клуб Салима" 97406. :хммм:
ОльгаЮр
Новосибирск - МАРМАРИС - Новосибирск

05.06.2009-19.06.2009 (15 ДНЕЙ/14 НОЧЕЙ)

2 КРЕСЛА
Предлагаем Вашему вниманию SPO 06

ASUTAY 3* HB 1/2 DBL 559
AEGEAN PARK 3* AL 1/2 DBL 639
SIESTA & JUNIPER 3* AL 1/2 DBL 639
S HOTEL 4* AL 1/2 DBL 745
SESIN 4* AL 1/2 DBL 807
MARMARIS PALACE HV1 VILLA GARDEN AL 1/2 DBL 1250!!!!

Возможна продажа авиабилетами 12000 руб
ОльгаЮр
Вчера купили. Вылет 14.06, 7 ночей, Кемер, sunland beach 3*, из Новосибирска. 31000 на двоих.
До 30 тыр было довольно много предложений (отели, правда, все уровня 3-4 звезды. Только море и всё, сервиса ожидать особого не стОит).
utug
МАРМАРИС ИЗ НОВОСИБИРСКА!!!
05.06-19.06 - лист ожидания!
Villa Sol 3* (1-я линия) HB 492 $ , All 570 $
Class 3* (1 линия) All 679 $
Sun Maris City 3*(любимый отель молодежи) All 601 $
Лучшие клубные отели Мармариса:
Marmaris Resport HV-1 All 1037 $
Marmaris Park HV All 1068 $
Nattt
кто летал по горящим путевкам,сообщите,расскажите...может это какое то надувательство!!!цена сильно смущает...:смущ:
KshUshKiNa
это не надувательство, это рынок, надо пользоваться пока такие цены)
KshUshKiNa
Обратите главное внимание на отель, узнайте побольше о нем информации, если всё нормально, то точно надо ехать!
А вообще, если в Турции не были, но есть такая возможность, то хоть в 3*, но Турцию увидетьстоит! Главное путешествие, а не то что номер не большой и разнообразие блюд поменьше :yes.gif: