Подскажите фирму для подачи док-ов на загранпаспрт
6308
8
Добрый день.
Работаю в Москве, прописан (зарегистрирован) в Новосибирске.
Xотел бы заранее через какую-нибудь тур фирму подать документы для получения загранпаспорта, чтобы месяц спустя прилететь в Новосиб и забрать готовый паспорт.

Поделитесь контактами, кто предоставляет подобные услуги?

p.s. предыдущий выдавался через МИД (сейчас не получается), не вызовет ли это проблем при выдаче нового?

Заранее спасибо.
pasha18
Насклоько знаю с год назад тур фирмы прекратили оформлять загран. паспорта в связи с ужесточением правил при подаче документов. То есть только личное присутствие при сдаче и получении. Тел. в личку скинула, попробуйте у них уточнить...раньше делали
Эллин
выходит из москвы в новосиб, чем их условия...

Других вариантов нет?
pasha18
Вообще насколько я в курсе загранпаспорт можно оформить и не по месту прописки. сходите в ФМС в москве и проконсультируйтесь там.
pasha18
а ее нету
Чего нету? ФМС в Москве? Вам же сказали - ОЗП можно получать и не по месту жительства, просто это займет примерно в 4 раза больше времени (4 месяца).
pasha18
Интересно, какую сумму Вам назвали?

Я в сфере не работаю более года. Моя фирма не стала делать паспорта сразу как постановление вышло.
. А эта...довольно долго еще занималась...знаю , что цены были конские но за срочность , например за 5-7 дней. А чт за цена за обычное оформление?
ПЕЛЕВИН
схожу в ФМС, но 4 мес ждать не могу. есть только 2.
Эллин
10 тыр, это подача за меня + 2 недели на паспорт.
на мою попытку поторговаться, убрав пункт "срочность" ответили отказом.