Анталия-какой отель посоветуете?
30008
67
Планиркем поехать в Анталию с маленьким ребенком.Какой отель 5* ALL посоветуете?
URRY
Смотря в какой регион хотите поехать. На мой взгляд самый лучший отдых в Кемере. Очень классный отель Limak Limra. Также понравился Papillon Muna, Ela Quality, Silence Beach. Но все эти отели достаточно дорогие.
Olya_lya
Смотря в какой регион хотите поехать. На мой взгляд самый лучший отдых в Кемере
А Вы название темы вообще читали? Автор в Анталью хочет. :ха-ха!:
если человек путает анталию с кемером значит... отпуск удался!!!!)))
Боюсь, автору с маленьким ребенком такой "отжиг" не подойдет. :ха-ха!:
URRY
А почему именно в Анталию-то?
С маленьким ребенком я бы не поехала в большой город, да и пляж там не самый лучший.
Марина!!!
А почему именно в Анталию-то?
С маленьким ребенком я бы не поехала в большой город, да и пляж там не самый лучший.
Ну отелю не обязательно прямо в городе быть. Рядом с Анталией все побережье 5* заставлено, вот наверное их автор и имеет в виду.
Ну если человек имел в виду конкретно город Анталию, тогда я допускаю, что я не права, но если он имел в виду Анталию как регион (Анталийское побережье), тогда можно рассматривать и саму Анталию, в которой все отели городские, и её ближайший пригород Лару, Аксу, и Сиде, и Белек, и Кемер, и Аланию. Работаю в туризме, поэтому для меня Анталия это всё Анталийское побережье.
Olya_lya
Olya_lya, ну и все остальные тоже, помогите советом, плиз. Собираемся семьей (4 человека - 2 взрослых и 2 ребенка 5 и 7 лет) в Турцию в августе. Вообще как район отдыха выбрала себе Кемер или Фетхия. Нравятся тамошние сосны и горы (в Турциии я не была ни разу, это все по описаниям и по фотографиям). В качестве отеля я скорее хочу HV-1 , так как не люблю все большое, хочется камерности, какой-то, что ли:) Бюджет поездки - 200-230 т.р. ЧТО посоветуете?? И куда лучше - Кемер или Фетхия?
Veruska
С таким бюджетом вообще не проблема мне кажется сделать выбор.
Мы были только в Кемере, нам очень понравилось, природа оболденная, море прозрачное, погода отличная. Очень много хороших отелей, выбор есть :yes.gif:
Марина!!!
да это не очень большой бюджет:( нас же четверо, причем в этот бюджет входит перелет. (ну, хотелось бы чтобы входил). Отели я хочу только HV-1, а это не дешевые отели. Все таки останавливаюсь на Пиратос Бич Клуб. Кто бы в этом отеле, поделитесь пожалуйста.
Veruska
Супер отель в Кемере - Club Boran Mare Beach :respect: Категоря отеля HV-1. Детишкам очень здорово там, анимация детская - супер!!!! Отель как вы и хотите небольшой, но очень уютный и все очень удобно. Территорию бесконечно убирают, травку - расчечывают. Посмотрите отзывы о нем интернете, я сама 3 раза там была и думаю съезжу еще с огромным удовольствием .
Да, по цене отель демократичный в своей категории.
kseka
спасибо, сейчас порыскаю по отзывам
kseka
отзывы почитала, вроде как - просто супер. А как там с номерами? Если у нас лвое детей у нас двухярусная кровать будет или просто две поставят? В пиратах там есть номера с двухярусной кроватью.
Veruska
Про двухярусные кровати не знаю, но номера у них хорошие. Там есть семейный номер из 2х комнат, вам, наверное, такой нужно. В турфирме вам подробнее расскажут. Если выберете этот отель, не пожалеете, это точно. Была и в других отелях в Анталии, так что есть с чем сравнить. Что приятно, в течение 3х лет ездили туда, и с каждым годом замечали улучшения. Единственное, по местам узнайте, его обычно в апреле начинают бронировать уже...
kseka
Единственное, по местам узнайте, его обычно в апреле начинают бронировать уже...
да, вот с этим может быть промах:((
Veruska
Если найдете кто у нас продает путевки в этот отель - отпишитесь, пожалуйста. Тоже хотим туда))
Иней
ну вообще как-то подозрительно... превое же агентство просто находится рядом с моей работой) предлождила путевки в этот отель. На нашу большую компания семейеый номер 92-х комнатный) получается 206 т.р. В стандартный мы не входим, максимальное нахождение в нем - 3 чела. Посмотрелда через Пегас, стандартный номер в Пиратах вмещает 2 взрослых и 2 детей и стоит на данный момент 189 т.р. Счас буду узнавать про Пиратов. А да, агентстово :Тур.ру на пр. Димитрова, 6, телефонов в гисе нет, нашала через инет, могу скинуть в личку
Veruska
семейеый номер 92-х комнатный) получается 206 т.р.
Ого! 92 комнаты и всего за 206 тыщ. :eek: Срочно бронируйте! :хехе:
Змей Зелёный
а с кухней - все 93 выходит:)) ну конечно же всего - 2:))
Veruska
Напишите потом, что выбрали.... Теперь уже интересно очень.:смущ:
kseka
Склоняюсь к Пиратам, так как у них мы влазием в стандартный номер (2+2), и, в свзяи с этим, можно продлить отдых (ну-у... тысяч так до 230-250...), зато отдохнуть недели две, а не 8 дней.
Veruska
По поводу отеля Пиратес Бич Клаб могу сказать, что хороший знакомый отдыхал там с семьей с детьми, остался в полном восторге. Сказал, что если в Турцию поедет, то только в этот отель.:улыб:И мне очень советовал для поездки с ребенком. Сравнивать ему есть с чем. Так что, думаю, что Пиратов тоже вполне можно рассматривать как вариант.
URRY
А кто-нибудь подскажет хорошие молодежные отели в Анталии (Алания, кемер)? Где можно хорошо развлечься и где поменьше семейных с детьми??
URRY
Подскажите, пожалуйста, стоит и летать в Турцию прямым рейсом? Или надежнее все-таки через столицу?
URRY
Можете посоветовать в Кемере нормальные отели 4*? И через каких опреаторов стоит их искать? Я новичок в этом :спок:
1. Походить по агентствам, озвучить им свои пожелания по срокам путешествия, предельной цене, ваших предпочтениях по отдыху (пляж с детьми, аквапарк, экскурсии, тусовки, шоппинг...). Выслушать, что посоветуют. Взять каталоги, полистать их дома, закатать губу обратно :).
2. На выбранные отели, например, Кемера 4* пробить сайты www.tophotels.ru,www.ayda.ru по отзывам за последние года два. Либо просто набарать в поиске яндекса название отеля. Читать, фильтровать, сравнивать. Общая канва будет ясна.

По Кемеру 4* отели делятся на находящиеся непосредственно в Кемере, там обычно пляж не очень большой, но есть куда сходить вечером. Минус - есть отели, я даже не знаю какой линии, наверное 5-ой, :(, до моря метров 600, не меньше. Побережье не резиновое. В деревушках вокруг Кемера - Текирова, Гойнюк и т.д. отдых более пляжный и тихий, особенно в клубных отелях, из некоторых вообще иначе как на такси не выберешься, до дороги с автобусами пешком не меньше км по лесу.
Будут вопросы, пишите в личку. В турбизнесе я не работаю, могу давать советы только как турист.
Летуния Гольф Резольт. Семейный клубный отель. И красота, и сервис, и ВСЁ есть! И родителям хорошо, и детям. Мне до сих пор шлют поздравления с праздниками, с днем рождением. Еще бы раз съездил туда.
еще были в Кемпински. Шикарный отель, 2 года назад ввели в эксплуатацию. но Летуния действительно для семейного отдыха. И аннимация на высоте, и жрачка, и пляж, и спорт, и отдых.
Novarbat
А через какого оператора или фирму вы их выбирали?
Veruska
Все таки останавливаюсь на Пиратос Бич Клуб. Кто бы в этом отеле, поделитесь пожалуйста.
В этом году была в рекламном туре, видела и Pirate's Beach и Club Hotel Boran Mare. Оба отеля просто супер!! Но очень разные! В Пиратесе будет здорово с детьми, там всё очень интересно оформлено, настоящий пиратский отель, по территории ходит актер-пират с говорящим попугаем)) Для детей всё здорово продумано) А еще в этом отеле просто обалденно вкусная еда!! Мы жили в 8 отелях и еще в 8-ми обедали, так что поверьте, есть с чем сравнить!!) Клаб Боран Маре тоже нам невероятно понравился, там оооочень красивая территория, вся просто утопает в цветах и зелени, просто шикарно! Очень уютный отель! Так что выбор за Вами, оба отеля отличные!
Подскажите, пожалуйста, стоит и летать в Турцию прямым рейсом? Или надежнее все-таки через столицу?
Я бы советовала Вам лететь прямым из Новосибирска. Цены сейчас из Новосибирска чуть чуть дешевле чем через Москву+перелет до Москвы. Плюс не нужно лететь до Москвы, стыковать рейсы. У нас так мало прямых рейсов из Новосибирска, так что я думаю нужно пользоваться теми, что есть)) А в плане надежности здесь никакой разницы, сейчас в любом случае доминируют московские операторы, вне зависимости от города вылета.
Можете посоветовать в Кемере нормальные отели 4*? И через каких опреаторов стоит их искать? Я новичок в этом :спок:
Советую Вам искать через оператора Пегас, у них в этом сезоне самые низкие цены из всех операторов. Могу посоветовать отели: Peker Beach 4*, Rose Resort Hotel 4*, Montana Beach 4*, AK KA Hotels Park Claros 4* но некоторые из этих отелей равняются по цене с отелями 5*, так что нужно исходить из бюджета)
URRY
Мармара - отличный. Берите номер во вращающейся ротонде, я была - очень понравилось.
А через какого оператора или фирму вы их выбирали?
___________________________________
да уж и не помню. Через знакомых знакомых. Хотя один раз накололись через какое-то. Представитель агентства в Турции вообще ничего не решал, не помогал. мы часов 5 ждали расселения. Днем позже другие прилетевшие представителю за такое же расселение ему носик-то расквасили.
Novarbat
посоветуйте какую-нибудь хорошую троечку.
Если к 3* применимо это, конечно
Иней
А был кто нибудь в отеле Magic Life Waterworld в белеке? собираюсь с ребенком 3-х лет, хотелось бы услышать отзывы
Иней
посоветуйте какую-нибудь хорошую троечку.
Если к 3* применимо это, конечно
+1
И вообще, стоит ли ехать в 3*? Интересуют мнения тех, кто действительно там был, а также названия отелей.
Иней
Если устроит городской отель в Алании, гид рекомендовала трешки Aska Kleopatra Beste, Kondelor и Grand Bali.
Говорила, что там в основном немцы отдыхают, поэтмоу сервис и еда получше. Хвалила сеть Aska.
Kondelor я видела - место неплохое и сам не страшный.
PS Сама в трешках не жила. Сказать ничего не могу. Думаю, если еда плохая - можно "добраться" где-то. А на сам номер мне всегда поровну. Я даже на пляжном отдыхе прихожу в номер только помыться и переночевать.
SelenaS
А был кто нибудь в отеле Magic Life Waterworld в белеке? собираюсь с ребенком 3-х лет, хотелось бы услышать отзывы
жить тама не жил:) но по пляжу из паломы до него доходил, и прогуливался по нему, внешне в прицнипе милый отельчик:улыб:
SelenaS
Ездила туда знакомая с дочерью 17 лет. Очень хвалили этот отель, один из самых лучших где они были. А ездят они обычно в хорошие пятерки.
Отдельно отмечали отменную анимацию и водные горки.
А какие цены туда сейчас предлагают?
katt
Спасибо за отзыв! Про цены ответила в личку:улыб:
SelenaS
А можно мне тоже про цены?
Olya_lya
Посоветуйте отель в Анталии. Поедем с ребенком (1год 2 мес) в начале мая. Хочется чтоб питание было для ребенка отличное, наверное нужно 5 звезд, трое взрослых и ребенок. В Анталию, потому что не хочется еще на автобусе с маленким ехать. Хотели в Дельфин, но там дороговато, хотя отель супер. Можно что-нибудь подобное найти, но подешевле? Или в мае может какие-нибудь распродажи будут? На 2 недели. В общем помогите...
А почему Кемер не рассматриваете? Там ехать-то, ну может, на 20 минут дольше? Просто, Анталья, она совсем уж какая-то городская :улыб: