Где сделать загран паспорт не больше чем за 2 нед?
11276
15
Ребята очень срочно нужен загран паспорт нового образца!! :help.gif:
только быстро в течении 2х недель!! Кто нибедь знает как и где можно!!
:secret:слышала кто то делает такое за 4 дня но за 7 тыс!! Ток вот телефона не знаю!! Подскажите кто знает а то в УФМС только с 17 июля запись есть!:хммм:
Zolotonsk
не знаю только новые паспорта печатают на гос знаке в москве... под "вас"... не уверен что с госзнаком можно договориьтся... а то так можно договориься и чуть-чуть денег напечатаь))))

вы уверены что вам нужен именно нового образца?
в австралии и новой зеландии на них смотрят как их овцы на новые ворота...)))
Zolotonsk
если не нового то тогда где сделать старого образца за короткие сроки??:смущ:
Zolotonsk
так вроде в овирах идут на встречу совершенно за бесплатно... обясняете почему срочно и...
tester_vs_larry
а что это?? я :eek: я даже не знаю что да где это!Ж)
polara
Спасибо
но они только собираются это создать!! а мене то сейчас надо!!
Zolotonsk
открываете дубльгис находите паспортные столы, выбираете который удобнее звоните узнаете часы работы..(анкета то уже заполнена?)....
tester_vs_larry
нет а у вас есть образец!?
я планирую завтра фото и квитанцую а анкеты нема!! :cray-1:
Zolotonsk
Ну Вы хоть на сайт УФМС НСО то зайдите.
Ребята спасибо!! :friends:
с ВАШЕЙ помощью нашла анкеты всё заполнила, готовы фото, всё оплачено!
НО!!
чёт не находится фирмы которая делает паспорт быстро!!:хммм:
Zolotonsk
в ОУФМС можно и не по записи. просто придите туда с документами в часы приема. Между теми, кто по записи, всегда находится свободное время. И они с радостью принимают. По крайней мере я подавала в Ленинском не по записи. Так нам там даже девушки-сотрудницы сказали не уходить, всех обязательно примут, просто подождать. Подождали 30 минут. Но это если вы готовы ждать месяц.
katt
спасибо но месяц это :nea.gif:долго...
Zolotonsk
ЕЩЕ РАЗ... ЗАЙДИТЕ К НАЧАЛЬНИКУ... ПОКАЖИТЕ ГОРЯЩИЕ ПУТЕВКИЮЮЮ ТЕЛЕГРАММУ ЧТО БАБУШКА УМИРАЕТ.... И ПАСПОРТ СТАРОГО ОБРАЗЦА ВАМ СДЕЛАЮТ ЗА НЕДЕЛЮ... БЕСПЛАТНО!!!