Lisa_o
мне нравится летать на исправных самолетах и, если стоит выбор между сидением в а\порту и исправностью самолета - я выберу второе
но что уж я точно не буду делать - так это истерить на форумах про "плохую" а/к (а вам были предоставлены условия проживания, судя по соседнему топику, причем весьма недурные)
cman
я вообще не спрашивала, что будете делать вы и мне это совершенно неинтересно.
а вы не думали, что люди еще работают и у них есть другие проблемы в жизни, кроме как наслаждаться предоставленными условиями проживания. Хотя вам же главное шикраные условия и нахаляву. :спок:
Lisa_o
а вы не думали, что люди еще работают и у них есть другие проблемы в жизни, кроме как наслаждаться предоставленными условиями проживания.
а вы не думали, что полет на неисправном самолете может очень быстро "решить" ваши проблемы ? причем сразу ВСЕ.
Хотя вам же главное шикраные условия и нахаляву. :спок:
мне главное вернуться живым и здоровым
а нахаляву все любят. даже вы :ухмылка:
Странно... а выбор-то есть? Я пока не вижу. Все-таки третья в рейтингах авиакомпания. Хотия летал как-то в турцию Пеггасом - так я вам скажу, это тот еще экстрим. Сибирь просто праздник по стравнению с турками.
cman
але, ку-ку, помимо полета на неисправном самолете есть другие варианты -его ремонт, выслать другой самолет .
ну, вы по себе всех не судите, пож-та:смущ:
Lisa_o
помимо полета на неисправном самолете есть другие варианты -его ремонт
Ну, S7, вроде бы, так и поступил. :миг:
Змей Зелёный
А зачем вообще сюда переехали? Есть же тематический топик :dnknow:
ПЕЛЕВИН
А зачем вообще сюда переехали?
Кто куда переехал? :umnik:
Змей Зелёный
Обсуждение недавней задержки С7 переехало из тематического топика сюда. Вот я и интересовался - причем тут страшно?
ПЕЛЕВИН
Ну, "страшно" это из первого сообщения автора топика. Только там, насколько помню, вопрос был, а не утверждение.
А теперь здесь все делятся своими страхами относительно полётов на S7. :biggrin:
Lisa_o
але, ку-ку, помимо полета на неисправном самолете есть другие варианты -его ремонт, выслать другой самолет .
ну так этим S7 и занималась, вообще-то
и перед пассажирами все обязательства выполнила
а если вы наивно думаете, что у каждой а\компании в каждом а\порту стоит по запасному самолету - то вы сильно ошибаетесь
ну, вы по себе всех не судите, пож-та:смущ:
если кто предпочитает летать на неисправных аппаратах - я это запретить не могу
только вот я лично таких не встречал. пока. возможно, вы первая :ха-ха!:
cman
только вот я лично таких не встречал.
Она утонула. (С) ВВПутин
По аналогии: Они разбились :хехе:
ПЕЛЕВИН
ну, значит, встретимся через некоторое время. ВСЕ :ухмылка: