остров Пасхи
8570
12
зимой собираюсь поехать на о. Пасхи
ia
Сразу вопросы: транспорт не идет у меня из головы. Разве бывают такие пассажирские перевозки? Или там что-то очень специфическо-научное?
ПЕЛЕВИН
самолёт стандартно а там суда ходят
ia
А что за суда? Как долго? И сколько стоит?
ПЕЛЕВИН
я еще детально не разрабатывал.
приятель с украины в прошлом году был вот я и облизываюсь. на неделе созвонюсь узнаю
ia
А еще каких-нибудь подробностей не знаете?
ПЕЛЕВИН
пока нет но работаю в этом направлении
ПЕЛЕВИН
Сразу вопросы: транспорт не идет у меня из головы. Разве бывают такие пассажирские перевозки? Или там что-то очень специфическо-научное?
Вы с Антарктикой не путаете? Насчет научного. :а\?:

Остров Пасхи это ж мега-туристическое место, к-е в год под 100 тыщ туристов посещают.

Тока нужна чилийская виза. Соответственно, перелет в Чили (Сантьяго). И с материка на самолете или водном транспорте на Остров.
вово...
причем надо захватывать и "соседние острова"... хотел сьездить в эту поездку, да силов не хватило... итак почти два месяца болтаюсь...
ia
...и что? хвастаетесь или как? в чем суть поста?
Змей Зелёный
Вы с Антарктикой не путаете? Насчет научного.
Вы просто не в курсе. Этот топик начался с переписки, продолжился в другом месте, потом был снесен оттуда в Мусорку и наконец возродился здесь. Так что это продолжение разговора. В начале которого были другие интересные подробности. Отсюда и такие "странные" вопросы.
ПЕЛЕВИН
Аааа... Я его просто случайно в Мусорке и увидел, причем уже в таком, получается "обрезанном виде".
А поскольку Вы вроде не являетесь завсегдатаем Мусорки, я и подумал, что топ завели где-то в другом месте, и как нарушение тематики снесли в Мусорку. Попросил перекинуть сюда. :миг:
Змей Зелёный
Маршрут организовался? Расскажите, пожалуйста!