Турция в конце августа
12249
15
Добрый день!

Планирую поездку в конце августа. В агенствах говорят, что цен ниже чем сейчас, не будет.
Интересует мнение, так ли это.
dorogushka
сейчас оч.дорого, дешевле будет в сентябре, мне так сказали)
Svetlay
Зайдите на сайтwww.coral.ru и сравните цены. В сентябре пониже, чем в августе.
Июль-Август самый дорогой сезон в Турции
dorogushka
Только что коллега по работе вернулась. ездили в Сиде. за 5звезд отдали 48тр за двоих за две недели. брали горячий тур.
Если брать сейчас, то ценник ломовой. если будете брать за неделю, ценник будет в 2 раза дешевле.
Delfin
А можно доказательства вашего мнения? В каком агенстве можно сейчас купить тур на 5,6,7 июня? И цену подскажите, если уж Вы говорите, что горящие есть за неделю и обещаете человеку, что они будут в самый ажиотажный сезон - июль, август. Я сама отправляла 10, 12 , 15 мая туристов по горящим (как раз начинают возвращаться). И цены, к примеру в 5 звезд в Сиде за 62000р. на 3 чел. на 2 недели. Только уверены ли Вы, что сейчас есть горящие на начало июня? Я знаю - их нет. Но возможно у Вас есть более интересная инфо, будьте любезны - поделитесь.
elenka 1
А можно узнать какой отель в Сиде в мае 62000 р на троих? Просто для себя интересуюсь, в Сиде отдыхать люблю. В мае смотрела цены - ниже 100000 ничего не нашла.
elenka 1
Я ничего не обещал.
:смущ:
конечно при ожидании горячего варианта, можно остаться ни с чем. но, как показывает практика, в мае и сентября, проблем с этим нет.
aravita
ASTERIA ELITA RESORT 5*(2 взр + реб) 62000 на 13 дней (12 ночей). Улетели 12 мая. Уже вернулись, поделись позитивными эмоциями.
Delfin
Как это не обещали, вот же Ваши слова
Если брать сейчас, то ценник ломовой. если будете брать за неделю, ценник будет в 2 раза дешевле.
Правильно говорите - в мае, сентябре. Но мы же вроде о августе говорим. Кстати, у меня достаточно много туристов которые по раннему бронированию забронировали хорошие отели и на сентябрь, да и сейчас идут на начало и конец августа бронируют.
Delfin
народ-то не смешите. что сравнивать май и август. В августе фрукты, в августе дети школьники еще не в школе, август самый высокий сезон. Вы еще расскажите интересную историю как люди в апреле ездили недорого по "горящей" путевке.
GuimpLеna
Начало сентября еще высокий сезон ? Или уже можно рассчитывать на спад ажиотажа ?
Jannie
чуть-чуть потише будет, но лучше лететь в середине, хотя можно не угадать с погодой
GuimpLеna
Спасибо, хочется верить , что с погодой повезет. Отпуск будет возможен только в августе-сентябре, но значится поедем в сентябре, раз в августе не урвать по хорошей цене тур. :улыб:
elenka 1
Здраствуйте! Собираемся с парнем в Турцию в сентябре ( предположительно в начале-середине), когда лучше/дешевле покупать путевки: сейчас, или ближе к концу августа?:смущ:
Kivi
Если в какой-то конкретный отель, то однозначно сейчас, но и сейчас лучшие отели в стопе уже до конца сезона. Если подешевле надо то за несколько дней перед вылетом- но выбирать из отелей особо не придётся и существует проблема с рейсами- за 3-4 дня уже могут быть раскуплены все места