Кто слышал про конкурс с призом отдых на Бали?
13516
25
Кто-то слышал о конкурсе с главным призом- отдых на Бали? Мне недавно подруга сообщила, что есть такой, только вот подробностей о нем у нее почти никаких(((
Может кто-то в курсе, может кто-то даже уже участвует? Поделитесь информацией, пожалуйста!:)
Очень хочется отдохнуть, там еще никогда не отдыхал. А с нынешней ситуацией в стране не известно когда смогу выделить бюджет, что бы за свой счет там отдохнуть:)
neston
99% что это кидалово под названием таймшет.
ищеите в поиске и обрящите.
кстати, открою страшную тайну - халявы не бывает!!!
neston
а че вы там забыли?... вы серфер? нет - тогда и не стоит ехать!
neston
Я слышала, по радио крутили рекламу, какие-то кухни (не помню название), типо купи у нас и участвуй в розыгрыше призов, главный приз "тур на Бали".
Марина!!!
Я слышала, по радио крутили рекламу, какие-то кухни (не помню название), типо купи у нас и участвуй в розыгрыше призов, главный приз "тур на Бали".
ага, я наружку тоже видела в подобным содержанием где-то в районе Гагаринской-Калинина
neston
В 2004 г по конкуру "Бонаквы" от Кока-колы была выиграна и состоялась поездка в Тунис на 7 дней, 4 *, Хаммамет. В группе, проживающей в отеле по таким же ваучерам, было ещё 6 человек, приехавших по выигрышу. Да и при оформлении путевок в компании "куда. ру" предлагалось на выбор ещё три даты вылета. Всего в акции разыгрывалось 100 путевок в Тунис. Думаю, половина выигравших всё-таки съездили, другие могли просто не поехать, но возможность была. Когда рассказываю про выигрыш, есть люди, которые и после этого не верят.
neston
Не знаю какую акцию вы видели, мне на глаза попадалась только эта .

Но немного странный способ экономии-купить недешевую мебель в Камеа и мечтать, что именно вы выиграете... :tease:
olle-ole
Не знаю какую акцию вы видели, мне на глаза попадалась только эта .

:tease:
Такие лотереи - точно лохотрон, даже если розыгрыш будет публичным, шансов выиграть - мизер.
tester_vs_larry
а че вы там забыли?... вы серфер? нет - тогда и не стоит ехать!
какое у вас примитивное понимание отдыха на бали, однако... :спок:
cman
а что там делать, если не секрет?
я абсолютно не против Бали, потому что там не был и не могу судить. Но выбирая место для символической свдебной церемонии ( вконце этого года у нас очередная годовщина, решили отметить) между Мальдивами, Бали и Шри-Ланкой (там же были Тайланд,Индия и Прага) склонились к Шри-Ланке. Сама страна показалась интересной в плане достопримечательностей.
Ведь Мальдивы и Бали-это чисто пляжный отдых?
samq
а выиграть было бы здорово:)
я в свое время только от работы (вернее от пертнера) путевку выигрывал
cman
какое у вас примитивное понимание отдыха на бали, однако...
Не соглашусь ни с вами, ни с тестером. Бали - общеизвестная индонезийская помойка, туда едут бухать, глотать химию и "тусоваться". Все highlights Бали - бедные родственники таковых на Суматре, Яве и восточных островов. И если ваша цель не "тусоваться", а узнать что-нибудь о стране интересное, то в этом он прав. Впрочем, и для серферов там особо делать нечего - в регионе есть места и покруче, с нормальными волнами и без этой "культуры отрыва". Тот же Nusa Lebongan, например, Pelabuhan Ratu или Pulau Nias. А Кута - вообще квинтэссенция индонезийского кидалова. Я там поездил достаточно, чтобы вот так писать.
samq
Видел конкурс на ЖЖ, этот небось http://community.livejournal.com/cheaptrip/6944192.html??
с тебя пиво)))
Условия по ходу просты до немогу: рисуешь постер к фильму Идеальный побег и едешь на о.Бали если за него многие проголосуют(могу устроить-) ).
Так что спеши..может повезет)...я там уже 10 дней жду, надеюсь))
samq
а что там делать, если не секрет?
я абсолютно не против Бали, потому что там не был и не могу судить. Но выбирая место для символической свдебной церемонии ( вконце этого года у нас очередная годовщина, решили отметить) между Мальдивами, Бали и Шри-Ланкой (там же были Тайланд,Индия и Прага) склонились к Шри-Ланке. Сама страна показалась интересной в плане достопримечательностей.
Ведь Мальдивы и Бали-это чисто пляжный отдых?
Мальдивы - да (дайвинг там еще), а Бали... ну кто за чем едет - и "посерфить" можно, и "овощем" полежать и потусоваться, по острову поездить, да и Ява недалеко, слетать туда на пару дней вполне реально
ну и, неофициально, Бали занимает первое место по "возвратам" туда - это о чем-то говорит ведь ?
ПЕЛЕВИН
Бали - общеизвестная индонезийская помойка, туда едут бухать, глотать химию и "тусоваться".
мое мнение неизменно по любой стране - кто за чем едет и, если та же Турция стала "всесоюзной здравницей", это не значит, что туда ездят лишь за "нажраться и пое..ся" :спок:
так же и Бали - лично мне там очень понравилось, поскольку я умею свою поездку организовать, а те, кто туда за "дурью" едут, так точно время зря теряют - для этого есть места поближе и подешевле
cman
На Бали не была, сказать сложно...но с тем, кто зачем едет согласна на 100%-прекрасно отдохнули в Тайланде, при этом всем известные "секс-развлечения" не касались нас и не мешали заниматься тем, зачем приехали (храмы, экскурсии, пляжи, шопинг) :улыб:
ПЕЛЕВИН
Не соглашусь ни с вами, ни с тестером. Бали - общеизвестная индонезийская помойка, туда едут бухать, глотать химию и "тусоваться". Все highlights Бали - бедные родственники таковых на Суматре, Яве и восточных островов. И если ваша цель не "тусоваться", а узнать что-нибудь о стране интересное, то в этом он прав. Впрочем, и для серферов там особо делать нечего - в регионе есть места и покруче, с нормальными волнами и без этой "культуры отрыва". Тот же Nusa Lebongan, например, Pelabuhan Ratu или Pulau Nias. А Кута - вообще квинтэссенция индонезийского кидалова. Я там поездил достаточно, чтобы вот так писать.
vidno vidno- do sih por ne otpustilo...
popitaites poniat, kogda otpustit, 4to obsujdaetsia ne gde lu4sh4 serfing a "za4em vam bali"... buhat i doma mojno... na s4et narkotikov... 4to to somnitelno, ya ne interesovalsia spesialno, tak kak eta tema deleko ot menia, no v samolete bila obiava 4to maksimalnoe nakazanie - smertnaya kazn... v a/p 4asto soba4ki vstre4autsia... tak razdolia narkotikov navernoe net...
vot i ostaetsia tolko serf... a esli 4elovek do sih por ne bil na bali, s visokoi veroyatnostiu on na doske daje ne lejal...
cman
я умею свою поездку организовать, а те, кто туда за "дурью" едут, так точно время зря теряют
Так звучит, как будто вы и меня записали в "торчки" и бухарики. Однако давайте разберемся поподробнее - где именно в Индонезии вы были (простого перечисления островов, думаю, будет недостаточно) и какие плюсы и минусы вы там увидели.
tester_vs_larry
Так, сообщения я прочел, но мысль не понял :dnknow: Или это не мне ответ был?
ПЕЛЕВИН
ну вы часто чего то не понимаете...
не прикидываться истинной в последней инстанции.... тем более что ваша истинна бывает и ложью... почему люди не могут по другому понимать путешествия и отдых???

вообще на самом деле это простая экономическая задачка -
если человек зарабатывает за N минут больше чем экономит при самостоятельной организации (потратив эти самые N минут) то почему бы ему не пользоваться услугами турагенств?
tester_vs_larry
ну вы часто чего то не понимаете...
А, значит мне. Хоть вы этого не сказали, но я догадался. Ведь я умный. И не понимаю, только когда мне набор бессвязных слов и многоточий пихают. Ну, как почти любое ваше сообщение.
Теперь по остальному:
ваша истинна бывает и ложью...
1) Вы меня обвиняете во лжи - жду пруфлинков.
почему люди не могут по другому понимать путешествия и отдых???
2) Да, кстати, почему?
если человек зарабатывает за N минут больше чем экономит при самостоятельной организации (потратив эти самые N минут) то почему бы ему не пользоваться услугами турагенств?
3) Отличная задачка! Главное, конкретная, как никогда. Надо полагать, что человек из вашей задачки - это сферический человек в вакууме?
4) Вы все еще уверены, что вы мне пишете?
ПЕЛЕВИН
ваша истинна бывает и ложью...
1) Вы меня обвиняете во лжи - жду пруфлинков.
линки вырезали, но вы же не будете отрицать что считали/те что кратковременная остановка машины в пробке, усугубляет это пробку? это не есть истина, это ложь
почему люди не могут по другому понимать путешествия и отдых???
2) Да, кстати, почему?
это был риторический вопрос... вы знаете что это такое?... куча людей понимает путешествие и отдых по другому - покупка турпутевки и лежание 2 недели на пляже... иногда пьяным...
если человек зарабатывает за N минут больше чем экономит при самостоятельной организации (потратив эти самые N минут) то почему бы ему не пользоваться услугами турагенств?
3) Отличная задачка! Главное, конкретная, как никогда. Надо полагать, что человек из вашей задачки - это сферический человек в вакууме?
да нет у него дырочка в правом боку... сможет найти правый бок у шаровидного человека из вашей фантазии??

еще раз для особо тупых
берем спектр по доходам (что такое спектр знаете?).. от работяги до абромовича... работяга все что может себе позволить это путешествие на работу... иногда на дачу... абрамович же не просто предпочитает ездить через турагенство, а через некое персональное турагенство (как это конкретно у него организовано не так важно, важно то что я надеюсь вы понимаете что он не обзванивает турагенства в поисках горящей путевки, и не читает ЛП, по крайней мере с целью подбора отеля...или как доехать до....
т.е. по некой теореме (название забыл)(что такое теорема знаете?) в этом спектре существует точка, выше которой экономически не выгодно самостоятельно заниматься планированием путешествия, н6у по крайней мере мелкими деталями...хотя в отдельных случаях это может иметь место (интересно, на спор и тд)
ПЕЛЕВИН
Так звучит, как будто вы и меня записали в "торчки" и бухарики.
никого я никуда не записывал, это безотносительная фраза, тем не менее, выражающая мою позицию по любой стране - кто за чем едет, тот то и получает
Однако давайте разберемся поподробнее - где именно в Индонезии вы были (простого перечисления островов, думаю, будет недостаточно)
на Бали, уважаемый, я был только на Бали - за всю Индонезию я не писал, и несогласие я выразил лишь по этому "туристическому острову", и говорить могу только про него
tester_vs_larry
если человек зарабатывает за N минут больше чем экономит при самостоятельной организации
для начала нужно определиться, что такое самостоятельная поездка, ибо для одних это "отважно" поймать такси от аэропорта до отеля, для других - самостоятельная проработка маршрутов экскурсий и поездок (что отнюдь не всегда дешевле туроператорских услуг), для третьих - рюкзак за плечо и в джунгли...
tester_vs_larry
Там есть чем занятся и что посмотреть!!! Я была на Бали и скажу точно,что теперь ни хочу ни куда только на райский остров БАЛИ!!!!! Если где на земле эсть РАЙ то это БАЛИ!!!
tester_vs_larry
На Бали еду сама в декабре, планирую:
- посмотреть храмы;
- полюбоваться на рисовые поля;
- пожить в Убуде, погулять по лесу обезъян;
- посмотреть местные танцы;
- по возможности позагарать, покупаться.
Не планирую укуриваться и упиваться.
Соглашусь с высказанным здесь утверждением, зачем едешь, то и получишь...