Анталия. Где шопиться? Срочно)))
13555
18
Подруга звонит, караул кричит)) Цены как в Сибе, а хотела тряпок накупить. Товарищи, где цены дешевле, чем в Н-ске?
esenina
По четвергам вроде там у них базар. Таксисты возили от автобуса за бакс - но это когда было!:улыб:
madmax
В инете нашла информацию о рынке безпошлинной торговли. Это он?))
esenina
там брать абсолютно нечего, либо дешевый шерпотреп или цены космос
Юляша
На этом рынке или в Анталии? Ширпотреб она не носит))
Юляша
там брать абсолютно нечего, либо дешевый шерпотреп или цены космос
вот-вот, смысла там тариться вообще не понимаю :dnknow:
esenina
Была в Мигросе в Анталье на прошлой неделе: та же ZARA, тот же Бенеттон, тот же Аксессорайз. Есть несколько отделов типа Террановы и Инсити - в общем - ничего интересного не купишь, такого, чего у нас нет.
Dolorez
так это же глобализация виновата:улыб:
искать интересное надо не в Турции:улыб:
esenina
Мне понравился Диппо, там купили по смешным ценам турецкие Мави (джинсы), мне очень нравиться эта марка, размер как влитой, лекала мои. Джинсы 400 рэ, мужу шорты джинсовые -400 рэ...
Адилишик там тоже есть. Отличный аутлет.
А еще там есть палатка с турецкими сладостями - очень советую взять щербет с грецкими орехами в морковной основе - это блаженство....вспоминаю и слюнки бегут...очень вкусно. А еще старбаркс....
MakkyMay
Сама недавно вернулась из Турции, в плане шоппинга- разочарование полное. Везде ширпотреб по космическим ценам. Слышала, что в Анталии есть торговый центр толи Мигрос, толи Магрос- там вроде цены невыские и ассортимент есть... Ездили подруги из Кемера туда, купили только джинсы, больше покупать говорили нечего. Больше на проезд потратили.
Луч света
Ой, про Мигрос уже выше написали...
MakkyMay
Мне понравился Диппо,
А где именно находится этот Диппо?
esenina
В инете нашла информацию о рынке безпошлинной торговли. Это он?))
на этом рынке одежду/обувь вообще не продают...и просто так туда не попасть и вообще это не рынок а зона беспошлинной торговли
Юляша
и просто так туда не попасть и вообще это не рынок а зона беспошлинной торговли
это вы про Дьюти Фри чтоли? DF хорош только для покупки алкоголя.
Луч света
по дороге в аэропорт Хава Лимани, в принципе от Мигроса недалеко автовокзал, с него можно уехать в аэропорт...можно просто из центра Анталии на любом автобусе, идущем в аэропорт Хава Лимани.
Обычно по прилету девушки вручают карту города с многочисленной рекламой, там как раз про Диппо.
Если мне не изменяет память, то 52 автобус из центра идет до Диппо, но ехать где-то минут 30-40
Juniorovod
и просто так туда не попасть и вообще это не рынок а зона беспошлинной торговли
это вы про Дьюти Фри чтоли? DF хорош только для покупки алкоголя.
причем здесь DF, разве его можно сравнить с рынком :ха-ха!:
там есть зона беспошлиной торговли в черте города, когда едишь на экскурсии гид обязательно говорит, вот посмотрите...
Юляша
это не рынок а зона беспошлинной торговли
причем здесь DF, разве его можно сравнить с рынком :ха-ха!:

там есть зона беспошлиной торговли в черте города, когда едишь на экскурсии гид обязательно говорит, вот посмотрите...
Про что говорят гиды и DF я отличить в состоянии :спок:

Написано было- "зона беспошлинной торговли". Попробуйте перевести дословно Duty Free, тогда поймете почему я переспросил что именно имеется в виду.
Юляша
Так просто не попасть. Но кто мешает взять с собой загранпаспорта? По ним проход свободный. Мои ребятки туда и поехали, что из этого вышло пока не знаю))
Всем спасибо :роза: