Мобильный интернет в индии
9575
6
вроде как я понял в индии пробле с инетом (иногда просто со светом)
а есть ли нормальное поценам предложение по мобильному инету типа безлимит (ну или от гига и выше) за 20-30 баксов в месяц?
зы
ну и заодно просто телефонная связь
tester_vs_larry
Может быть, хватит уже захламлять форум? Купите уже LP - и будет Вам счастье.:улыб:
tester_vs_larry
Про мобильный интернет не знаю. Но роуминг очень дорогой, и симку местную покупать бесполезно, если Вы будете передвигаться по штатам. НО в Индии очень дешевая связь просто с телефона, которые есть везде, даже в любой деревне, на любой улице, в любом захалустье можно позвонить в любую точку мира за копейки.
Интернет тоже на каждом углу, и проблемы со светом мы не наблюдали, это не Бирма.
dudalma
Ну, не совсем за копейки, там рублей 7-10 минута, звонил в Новосибирск.
Mike_
по сравнению с 120 руб. за минуту это копейки.
Юлия
Может быть, хватит уже захламлять форум? Купите уже LP - и будет Вам счастье.:улыб:
а в чем захломление? есть правила... вроде я их не нарушаю... вы и некоторые другие видимо очень ограниченные люди - если что то не укладывается в ваши представления о тщм как это должно быть устроено - значит это не правильно....
ну если вам нужна понятная цель - считайте что я пытаюсь раскрутить данную площадку...
tester_vs_larry
есть правила... вроде я их не нарушаю... вы и некоторые другие видимо очень ограниченные люди - если что то не укладывается в ваши представления о тщм как это должно быть устроено - значит это не правильно....Ну если вам нужна понятная цель - считайте что я пытаюсь раскрутить данную площадку...
Невнимательно читаете правила. Впредь будете их нарушать только в Мусорке.:улыб:Удачи!