Дьюти фри в аэропорту Хургады
12189
7
Подскажите, как ночью работает дьюти фри в аэропорту Хургады? На перерывы не закрывается? Интересует тот, что на вылете.
Папик
мы ночью вылетали в 4-30 утра (спасибо блин пегасу - вылет на 20 часов перенес - день фактически украл).
дьютики (их 2 штуки - один дешевле с некоторыми позициями) работали.
AKKRILL
Ой, а подскажите, а как в дьютике В Хургаде с наличием косметики, духов? И что по ценам? А то сто лет не была, не помню....
И у нас в Толмачево - как с дьютиком дела обстоят?
Луч света
жена покупала духи кензо 150 мл -38 баксов
у нас лучше ничего не покупать - все то же что и в городе только дороже
Луч света
В Толмачево насколько я помню жалкий дьюти фри, там смотреть нечего. В Хургаде в декабре работал без перерывов, пока я ждала самолет они один раз закрылись минут на 10. Алкоголь, конфеты, сигареты, парфюмерия точно есть, а вот по косметике не помню. Помню что стенд с Лореалем был :безум: что меня сильно удивило... мне кажется, что косметики там мало, если вообще есть.
Папик
по-моему дьюти фри вообще работает без перерывов и круглосуточно. Правда мы днем были. Но там людей столько было. С полок просто все сметали..
Смотря где, в Египте - да, круглосуточно. А по ассортименту зависит от того сколько рейсов улетало перед вами, если больше 2-х, то все, в магазине вобще ничего нет, если подвезти не успеют))) Я абсолютно серьезно!)