Билеты Н-ск ЛА по минимальной цене
9273
8
Может кому пригодится: забронировала билеты из Н-ска в ЛА на конец февраля за 21 тыс туда и обратно на сайте аэрофлота. Когда в поиске выбирала конкретную дату , а не гибкий поиск цена была минимальная, причем билеты от Н-ска получились дешевле чем из Москвы. Почему так не знаю, но я довольна :), билеты оплачены, жду поездки
Silvery9991
Посмотрела по гибкому поиску цена такая же :смущ:
Silvery9991
Перелет по маршруту Новосибирск-Нью-Йорк-Новосибирск - от 19 000 рублей с учетом всех сборов.

Перелет по маршруту Новосибирск-Лос-Анджелес-Новосибирск - от 21 000 рублей с учетом всех сборов.

Перелет по маршруту Новосибирск-Сан-Франциско-Новосибирск - от 25 000 рублей с учетом всех сборов.

Период полетов: с 1 по 15 декабря 2009 г., с 13 января по 27 марта 2010 г.
Silvery9991
, билеты оплачены, жду поездки
Подскажите, пожалуйста, вы в ЛА по туристической визе едете? Просто есть желание как нибудь скататься в Америку, но вот даже не знаю с какой стороны подступиться..с чего начать? в какое агенство обратиться - есть ли новосибирские или лучше в московское? )
amira306
Виза туристическая на 2 года, получали сами в Екатеринбурге. Оказалось все очень просто.заполняете анкету на сайте консульства, собираете документы и несете в Pony express, сдаете вам назначают дату собеседования. В интернете много советов по этому поводу почитайте например форум http://forum.awd.ru/
amira306
в какое агенство обратиться - есть ли новосибирские или лучше в московское? )
Ни в какое. Намного выше вероятность отказа.
Silvery9991
Виза туристическая на 2 года
1. Вы уже раньше были в Штатах?
2. В application form какой срок посещения указывали?
something
1. были прошлым летом
2. 2 недели и еще приложили примерный план поездки
Silvery9991
Спасибо! Удачной поездки!