Кто собрался в ГОА - у меня есть для вас подарок!
28675
12
Вернулась 2 дня назад с ГОА - у меня осталась местная, гоанская сим-карта с рупиями 250. Отдам в хорошие руки, а то жалко, если просто пропадет:) На всякий случай. Звонок по Гоа стоит минута - рупию (тарификация поминутная), смс в Россию - 5 рупий.
Annasha
всем спасибо, уже отдана!
Annasha
для получения симкарты все еще нужно отправлять копию паспорта с фотографией и еще пару анкет куда-то далеко? Все такая же бюрократия?
Pearler
Да, при покупке местной сим-карты нужна копия загранпаспорта и фотография. Мы при прилете в аэропорт Даболим сразу купили симку меcтного оператора Airtel, стоимость 500 рупий (около 350 рублей) из них 250 рупий зачисляется на счет, 250 рупий - подключение, зато подключили в течение 1 минуты, если покупать в других местах, иногда подключение может быть до 1-2 дней (так сказала потом наш отельный гид). Стоимость разговоров: местные звонки Гоа (сотовые) - 1 рупия (0,7 руб)/минута, Россия сотовые - 9 рупий (6,30 руб.)/минута, Россия стационарные (городские) телефоны - 6 рупий (4,30 руб.)/минута, SMS Россия - 5 рупий (3,5 руб.)

Приехала из Гоа 28 декабря, осталась симка, на счету 100 рупий, отдам в хорошие руки). Самовывоз из центра (Советская). Обращаться в личку. Подключен GPRS, но работает очень медленно.

Важное замечание по поводу пополнения счета. Для того, чтобы пополнить счет, можно это сделать без оплаты комиссии, при этом оплачивается определенная фиксированная сумма: 295, или 395, или 595, 795, 1095 рупий, если заплатите 296 рупий или любую другую сумму (не фиксированную), то тогда придется платить комиссию за всю сумму. Чтобы подключиться без комиссии, говорите при оплате "without commission" или "no commission".
Надеюсь, все понятно объяснила.
prodano
Симка отдана, всем спасибо!
prodano
Это Вам! :flowers:
И с Наступающим! :santaclaus: :superng:
Annasha
какой оператор? купили airtel звонок выходит около 10 за минуту...
Annasha
А можно кого-нибудь попросить привезти бутылочку рома Old Monk XXX 7-летнего? Уж больно он мне полюбился:бебе:
Стоит очень дешево, около 100 рублей, деньги верну, с учетом причиненных неудобств - в двойном размере)
Андрей_
Я только в конце февраля вернусь, если устроит то привезу :snegur:
Только в пластике, со стеклом возиться неохота :улыб:
MagnaN
У кого нибудь есть рабочая симка?еду в конце этой недели в Гоа) точней, 8 марта ))
Если есть, поделитесь )))
katty_13
А что за проблема ее там на месте купить?!:улыб:
Realchokolate
активированную дороговато покупать