Когда появятся цены на Турцию(Лето)?
26436
51
Привет усем! Когда будут цены на лето 2010 Турция?Хочется знать сколько денежек готовить...
hohol
У Пегаса уже есть на весь сезон.
Dimple
На сайте Пегаса кроме Антальи ничего нет. Когда появится остальное? Например, Мармарис.
Svetlay
А чем хорош Мармарис?
И когда стоит уже покупать, чтобы непереплачивать?
Leshar
Цены появились у Пегаса и С7..... В этом очень рано просчитали цены на лето, прошлом году было известно в феврале-марте....
Просчитали Турцию и Болгарию из Нска):смущ:
Julleta_1
а ссылку где у S7 появились можно. не нашел
Julleta_1
На сайте пегаса тоже нету в поиске. Киньте ссылки плиз.
deux
http://pegast.ru/samo5/search_tour
это пегас.
скажите а тез тур ктонибудь знает когда будет известен?
hohol
может кто знает в турцию на майские праздники у каких турагенств выгодные предложения?
Julleta_1
у S7 по ссылке именно Турции нету :хммм:
bakss
На майские праздники Пегас 4* за 40-45 стоят ценники. Сейчас сама смотрела. У остальных не знаю. Кто подскажет а температура какая в Анталии/Кемере в начале мая? Можно ли купаться в море или нужно выбирать бассейн с подогревом? :umnik:
МышЪ
Лучше все же с подогревом и с хорошей территорией, чтобы были развлечения, ну или рядом куда пойти. Погода в начале мая неустойчивая.
МышЪ
На майские праздники Пегас 4* за 40-45 стоят ценники. Сейчас сама смотрела. У остальных не знаю.:umnik:
Вот-вот. В прошлом году в мае народ за 16 тыс. зато ездил по горящим... Последствия кризиса- многие цены сбрасывали.
ИМХО На май сейчас не надо покупать, т к горящие варианты будут. Все таки май- это еще не массовые отпуска, все не раскупается, поэтому самое удачное время отдыхать.
По погоде- говорят самое лучшее время- вторая половина мая.
hohol
Научите как искать туры?
1. Захожу на Пегас (http://www.pegast.ru/samo5/search_tour)
2. Ввожу город отправления Новосибирск
3. Страна TURKEY
4. Даты от 25.04.2010 по 06.10.2010
5. Город MARMARIS
6. Ставлю все галочки "Любой"
7. Жму поиск

Данных не найдено

Уже лето на носу, а в мармарис так нигде путевок и не удается найти. :безум:

Help!
deux
попробуйте поставить тур Даламан, и сузить даты поиска... у меня всё нашлось
deux
даты заезда нужно конкретные, он же вылет один раз в две недели. Я так поняла что там только на июнь есть по мармарису, на июль мне еще не показывает.
deux
скорей всего Вы просто набирала на меньшее кол-во дней, чем стоит чартер.... он летает раз в 2 недели, т.е рейс будет на 15ночей:миг:
kazik
С 25-го апреля я так понял у Пегаса начинаются ежедневные вылеты. Ждем обилия горящих туров. Планирую несколько раз слетать проветриться...
Vetaleg
Всем доброго времени суток!

Если кто может подскажите о возможных "подводных камнях" горящих туров.
А именно, насколько реально нужно умножить стоимость тура, что бы точно хватило на нормальное питание и проживание не хуже запланированного?

Понятна логика таких схем, но нередко некоторые нюансы оказываются вне внимания отдыхающих, буду очень признателен!
dm_fish
единственная проблема - что отель могут не подтвердить.
а время тут критический вопрос.
и приходится выбирать другой - хуже\дальше\дороже\дешевле.
а так все стандартно.
hohol
Вроде на НГСе была статья про обвал цен в этом году .. А судя по сайтам Пегаса,Корала и Тез-Тура все по-прежнему :dnknow:

Кто знает когда ждать?
Milllka
насколько я помню ежедневные (или 5 в неделю) рейсы должны быть с середины мая.
хотите на 25 апреля от 11 на 7 дней в анталию?
AKKRILL
Хочу, но могу только во второй половине мая :улыб:

Плюс мне важно какой отель будет, пляж, а не просто куда б подешевле...
Milllka
Та же история - пока не посмотрю все фотки, отзывы не почитаю, и не изучу все - не поеду, поэтому, горящие путевки не для меня. В этом году отель начала выбирать в феврале, путевку забронировала в марте и буквально через 2 недели цена поднялась ровно на 10 000 (для двоих, Пегас), а на данный момент отель уже в стопе (на тот период, когда я хотела). Ну и как тут ждать горящих? Не, я так рисковать не могу :1:
НЮСЯ10
Я надеюсь мне повезет по горящей и свободным останется хороший отель, на который у кого-то не хватит денежек :злорадство:
НЮСЯ10
Летим первый раз, тоже уже купили. И отель тоже в стопе уже. Притом в списке он был не первый. Все раскупили.
Теперь жду лета :спок:
Leshar
:agree: И еще, мне тоже непонятна ситуация с "рухнувшими ценами" :tease:, сейчас посмотрела на сайте Пегаса, наш прошлогодний тур стОит на 15 тысяч дороже :1:, ну а в сезон, насколько я знаю, цен не снижают.... :nea.gif:
НЮСЯ10
ОФФ
и вы реально ездите в турцию каждый год? А в чем интерес в одно и тоже место только в разные отели кататься?
В мире же столько интересных уголков!!!!
Не обижайтесь, я сама в этом году в турцию собираюсь (правда в первый раз), но искренне не понимаю что там или в другом месте ежегодно! делать?
Вы в турции в Стамбуле, Кападокии были?
olia23
Все зависит от того, что вы хотите от отдыха и какой вид отдыха вы вообще предпочитаете. Для меня отдых - зто не экскурсии по достопримечательностям, а именно солнце, море и UAL, ну вобщем "как растение" - в прямом смысле слова :бебе: И только в Турции "все включено" - это действительно ВСЕ (есть с чем сравнить) . В Турцию я езжу не каждый год, а только второй раз поеду и надеюсь не последний. В Кападокии не была. :dnknow:
hohol
Цены уже есть,интересующиеся в лс:)
olia23
Вы в турции в Стамбуле, Кападокии были?
я был:) почти везде:улыб:и в кападокии, и в ефесе, и в афродизиасе, и в памукале, стамбуле, анкаре, трое, аспендосе и т.д. и т.п.:улыб:

ИМХО Турция за пределами "овощного" отдыха безумно интересная и красивая страна, с богатейшей историей и культурой. С разной кухней, в зависимости от региона:улыб:
ПЫСЫ правда летом удовольствие от таких "экскурсий" сомнительно... нужно ооочень много ходить пешком, что на жаре делать весьма неприятно:улыб:
kazik
меня вот только жара и останавливает, я конечно бы хотела проехаться по основным точкам маршрута для просмотра достопримечательностей, а то что там есть что посмотреть это да))
в LP все подробно рассписано
olia23
в LP все подробно рассписано
________________________________

В LP - это где? Просветите :flowers:, т.к еду в мае и жары особой не будет, думаю мотануться на экскурсии, только не знаю куда :dnknow:, Точно поеду в Памуккале.
НЮСЯ10
это путеводитель Lonely Planet, очень хороший)
думаю на торрентах скачать можно
olia23
правда если вы выкупаете гостиницу на весь срок, то он может пригодится только по ближайшему региону, т.е. те поездки, откуда вы в гостиницу можете вернуться.
Я думаю, что ехать и ночевать в других гостиницах и других регионах у вас в планах не стоит.. Т.е. путеводитель хорош для путешествий)
kazik
А расскажите поподробней про Стамбул. Вы туда с экскурсией ездили или сами? Что стоит посмотреть обязательно, а чем пожертвовать, если скажем есть 2 дня?
olia23
Он уже есть на русском языке?
Milllka
по-моему нет, у меня по крайней мере на английском
Луч света
А расскажите поподробней про Стамбул. Вы туда с экскурсией ездили или сами?
Поселиться в историческом центре и походить пешком... район султанхамет (айя софия, голубая мечеть, цистерна базилика, дворец топ капи и тп.), потом пешочком до моста через бухту золотой рог, до башни галаты.... по набережной прогуляться... куча есть просто прикольных мест, типа ресторанчика "babuska i dedushka"... прокатиться по босфору на кораблике... билеты брать прям около кораблика:) .... то есть там в основном пешком всё...

Ездили сами машину просто бросил в самом центре султанхамета около гостинки, до отъезда из стамбула к ней даже не подходил, нафиг она там не нужна:улыб:
Milllka
Он уже есть на русском языке?
Нету. Учите английский. :миг:Хотя по Турции/Стамбулу полно более-менее нормальных путеводителей на русском.
kazik
согласна, лучше брать сразу в историч. центре - (султанахмет) гостиницу и пешочком все можно обойти. Потрясающий город. Были там самостоятельно на новогодние каникулы, гостиницу через инет бронировали.
hohol
Какова будет стоимость путевок в конце июня?
AKKRILL
Да, а что,что-то не так?
Мы посмотрели рейсы в Анапу и Сочи с 18 июня- 20 тр только перелет, Турция,я думаю,всяко также выйдет,зато интереснее.
Пуха
дешевле это однозначно
просто с 5-го июня у пегаса начинается вылет и в мармарис, кроме анталии (на сейчас от 25 тыс с человека на 15-16 дней, правда трешка средненькая).
я так думаю от 30 пойдут трешки - но сам жду горящие.
чтоб в 10-ку на 12 дней, 5ка и АЛЛклюзив.
:ха-ха!:

вам заранее или сможете потерпеть и горящую взять?
AKKRILL
Тоже буду ждать середины июня и брать за пару дней до вылета. Сейчас по майским праздникам уже понятно, что горящих путевок будет много.
AKKRILL
У меян загран будет готов 11 июня,а отпуск с 18 ,такчто у меян горящая только и получится:)
Пуха
я бы запланировал на 20 тыр с чел при стандарт дабл.
для нормальной 4-ки - это для горящей.
хотя фиг знает - горящая она и есть горящая.
вроде обещали вылеты на каждый день из нск.
представители пегаса себя копытом в грудь били.