Натали турс в Новосибирске?
13916
11
подскажите правда ли есть филиал Натали Тур в Новосибирске на Советской? если точно.. стоит ли у них брать тур?
Elochka
"поколение next", млин, даже поиском воспользоваться не могут
на кого страну оставим... :ухмылка:
Elochka
Вы уж определитесь Натали Турс или Натали Тур вам нужны? У нас есть и те и те))) Натали Турс есть на Советской, каждый день мимо хожу, Натали тур на Ленина.
Dimple
Да, явно речь идет о Натали ТУрс а
Натали тур на Ленина.
а это вот что за зверь такой, новоиспеченный , плагиатный? И данных то про них никаикх и нигде...
Ээээ может это все таки один из филиалов Турс...да буква от мороза отпала :biggrin:
Эллин
Не знаю что за заверь, но в пассаже на Ленина висит большой баннер с надписью Натали тур, отваливаться там нечему.
Elochka
Представители Натали Турс в Новосибирске - это турфирма Ольга-Райзен. Услугами данной турфирмы пользуюсь довольно давно, косяков не было, всегда очень приветливы и внимательны.
Elochka
Афина Паллада, вроде как тоже уполономоченное агентство Натали Турс. Мне они в свое время очень даже нравились :улыб:
cman
:knix: мерси за ссылку..
завтречко забегу на советскую после работы.. благо в пяти минутах от моей работы
Elochka
а есть еще такая программка - ДубльГИС называется :ухмылка:
Silvery9991
забежала в пятницу после работы на советскую 65 ..и вправду милые женщины.. рекламных проспектов надавали... но однозначно намекнули про страну куда я вообщем то ориентирована была в египет.. типа чтой вы там делать то будете..с таким вот туроператором ..на него столько нареканий..а давай те ка вот в с нами таиланд .в паттайю .. у натали все под контролем.. отдых будет супер... что то мне расхотелось у них тур брать.. зачем же так навязывать
Elochka
типа чтой вы там делать то будете..с таким вот туроператором ..на него столько нареканий..
Чет не поняла...."Забежали Вы к Натали ТурС, верно"? и про какого тураператора и нарекания на него ведут речь?
Эллин
Не, девушка, видимо, озвучила своего оператора. У кого она уже купила (или собирается купить) тур в Египет.