регистрация на международный рейс из Толмачево
11360
10
Добрый день,
Через неделю вылетаем из Толмачево рейсом S7 во Вьетнам. На сайте авиакомпании анонсировано, что регистрацию можно пройти в интернете. По определенным причинам, нам это было бы удобно. Может ли кто-то точно сказать, можно ли регистрироваться на сайте на такой рейс, или нет, при условии, что естественно далее в аэропорту нужно будет сдавать багаж? Я пользовался этой услугой не раз, но для внутрироссийских рейсов, т.е. при вылете из другого терминала. Заранее спасибо за совет.

Пример отличительных нюансов Толмачево в части внутреннего и международного терминала: если летите из международного с электронным билетом, то его ОЧЕНЬ желательно иметь в распечатанном виде. Мои коллеги самолично убедились, что иначе есть вероятность не улететь (причем заворачивают уже после регистрации и пограничного контроля, на спецконтроле)
anonimus
можно. За 24 часа до вылета. регистрируюсь постоянно до Бангкока и обратно.
с отсутствием эл.билета и распечатанного посадочного талона проблем никогда не было. Но, распечатайте, это ж не сложно:улыб:
anonimus
Летела внутренним рейсом С7 передо мной 2 девушек пытались не пустить в самолет уже при проверке документов на трапе! Не было распечатанных маршрутных квитанций.
socio
Не было распечатанных маршрутных квитанций
Ну это ж бред реальный. :dnknow:
anonimus
Летал в Бангкок, зарегестрироваться через сайт не получилось.
anonimus
в декабре регистрировала рейс в Бангкок по интернету, проблем нет, все быстро, дают выбор мест. Единственное неудобство с мужем были разные места. То есть я сначала свой билет зарегистрировала, потом начала через несколько секунд регистрировать его и тут вдруг оказалось все места в округе заняты:хммм:
dudalma
так можно же изменить места:улыб:
на внутренних тоже летала без распечатанного посадочного:улыб:везет мне:улыб:
мне их на регистрации распечатали
Koh Samui
так можно же изменить места
Мне в свое время система не позволила это сделать.
летала без распечатанного посадочного
мне их на регистрации распечатали
На фига??? :eek:
Они же если и нужны, то именно на регистрации - если у них система сглючит.
Змей Зелёный
неа они нужны при прохождении контроля и при посадке в самолет , там талон отрывают и корешок отдают:улыб:
Koh Samui
Тьфу, я после поста socio подумал про маршрутную квитанцию. :biggrin: