Максимум скидок
8730
12
Расскажите в какой турфирме и какую максимальную скидку Вам давали? :yes.gif:
Julleta_1
Казачек , то засланный ! :knix:
все скидки получаются только при личном общении....и тут нужно говорит и говорить .... :бебебе:
Julleta_1
Всегда скидывали минимум 50-70% во всех фирмах, кроме вашей.
oleg0707
Мда.... смотрю тут все такие добрые прям!
Я почему спросила , потому что нас 2 пары и мы планируем в мае поехать в турцию на 10 дней и причем уже выбрали себе отель в интернете. В турфирме, в которой я покупала до этого путевку , мне дают скидку в 2% на турцию!
Вот и интересуюсь, может есть какие -то фирмы , которые нам дают больше! :friends:
Julleta_1
которые нам дают больше
Вам пока дают только 2%. :biggrin:
Зачем спрашивать, сколько кому когда-то давали, если далеко не факт, что Вам дадут столько же?

Обзвоните фирмы и узнайте, где Вам чего дадут.
Julleta_1
находишь тур в интернете, приходишь к тем, через кого раньше ездил и спрашиваешь "почём?", после ответа про 2% делаешь обиженное лицо и уходишь... я, если мне меньше 5% скидку в первый раз дают, так и делаю- агенств миллион, а лояльность они должны подпитывать
Julleta_1
если вы хотите сэкономить смотрите не на размер скидки, а на конечную стоимость. Можно ведь скидку и 10% получить, но при этом вам сначала накрутили больше :ха-ха!:
Julleta_1
агентства ничего не накручивают. Они живут на комиссии. Но смотреть нужно именно на конечную цену, т.к. операторов много и в одном агентстве менеджер поленился и проверил только одного, а в другом менеджер нашел что у другого оператора все дешевле.

Так что не скидкой единой:улыб:
А скидки - да, это индивидуально все...
агентства ничего не накручивают. Они живут на комиссии.
А мне вот кстати всегда было интересно, а что мешает агентству делать накрутку помимо комиссии? :dnknow:
Да говорила тут с девчонками со своими из тур-агентства, тоже про договор предполагала, сказали, что вроде как нет такого пункта :dnknow: (договор не видела, только со слов), а с другой стороны ,что мешает агентству брать накрутку, допустим, "за услуги" :dnknow: Мне объяснили так: что клиент же знаете цены. Но по моим наблюдениям довольно большое количество людей, покупающих путевки, не то что на сайты к тур-операторам не ходят, они их названий-то не знают.
Но ведь Вы при покупке приходите в агентство и вместе смотрите на сайтах операторов отели, цены, даты вылетов, количество дней.