тем, кто едет в Арабские Эмираты
19412
10
мадамы и господа, собирающиеся на отдых в ОАЭ!
есть мааасенькая просьбочка - привезите, плизз, одну вещицу из арабской парфюмерии! это масляные духи во флаконе емкостью 40-50 мл, много места в багаже не займут...
все подробности готова обсудить в привате.

ну пожааалуйста, а!

такая любимая вещица закончилась, и так ее хочется снова!

заранее очень признательна тем, кто откликнется!:смущ:
Консерва
Еще актуально? у меня муж скоро летит обратно
chuchka
Вопрос: сколько стоит съездить в Дубаи на 7 дней (1 человек)? Если 2 человека, умножаем просто на 2?
Интересует конкретика:
- цена проживания
- цена питания
- цена доехать туда и обратно (из Нска, из Мсквы)
- виза?
- страховки (какие)? цена?
- какие еще взносы?
- сколько денег брать?
- когда лучше там отдыхать? (летом жарко, а сейчас... тоже плохо: у них + 35, у нас было - 30, перепад в 65 градусов)
- какую авиакомпанию выбрать? чартер? или регулярный рейс?
- на что там посмотреть в Дубаи? Куда сходить? Или тупо пузо греть?
Sky
Если 2 человека, умножаем просто на 2?
Нет, в общем случае размещение SINGLE лишь ненамного дешевле размещения DOUBLE, поэтому я всегда останавливаюсь в хостелах, чтобы платить за конкретную койку. Плюс "половинизация" расходов на такси, чаевые и т.д.
Дальше сам не был, но если бы собирался:
- цена проживания
от 45 долларов за single и до ...
- цена доехать туда и обратно (из Нска, из Мсквы)
Сейчас - дорого.
- виза?
Да, и не простая, если получать ее самостоятельно.
- сколько денег брать?
Показать спойлер
Чем больше, тем лучше :злорадство:
Показать спойлер

летом жарко, а сейчас... тоже плохо: у них 35, у нас было - 30, перепад в 65 градусов
Ну не так уж и страшно. Учитывая, что вы будете жить на одном месте, а не скакать по странам, то теплую одежду просто сложите в отеле.
- какую авиакомпанию выбрать? чартер? или регулярный рейс?
Как будто у новосибирцев есть выбор... Точнее он есть, но за те деньги вы сами не поедете :зло:
- на что там посмотреть в Дубаи? Куда сходить? Или тупо пузо греть?
Уже и с эмиратом определились? Я б по окрестностям поездил, по остальным эмиратам. Хотя большинство едет затариваться всякой хренью. Шоппинг называется - может, слышали?
Sky
Летит S7. Сейчас распродажа на вылеты 10 и 14 января. Виза 70 $, если бронируете отель у турагентства.
ОтдыхLIFE
75 виза, и отель не бронировать надо, а оплачивать. Тогда только визу дадут.

Виза без отеля стоит 200-250 долларов.
Hoda
Ну само собой) платить за отель!
Я знаю фирму, которая делает визу за 70$.
ОтдыхLIFE
Там или у нас?
Консерва
..собственно.. если будет возможность - прошу передать. подарок небольшой, не тяжелый... могу доставить вас до Толмачево в качестве компенсации. :-) передать можно будет либо сразу по прилету, либо на ресепшен отеля. спасибо заранее :-)) пишите в личку.
ObiWanCan
нет. с мукой там нет проблем :-)