Кто может захватить посылку из Парижа в Н-ск??????
16084
10
Посылка с детскими вещами около 5 кг.Из самого Парижа.Просто мне к рождению сына подруга решила передать вещи,но почтой страшно отправлять.
Или может кто подскажет куда обратиться? Какую-нибудь транспортную компанию посоветует??
Помогите кто-нибудь.За небольшое вознаграждение.
Писать в теме или вот здесь:
Katenok
обычной курьерской доставкой
стоит будет около 20-30 евро
DSK
это ж кто у нас из парижа в нск 5 кило доставит курьером за 20-30 баксов???

тем более с теми проблемами, которые творяцца сча на почте/таможне
Arriver
а какие там проблемы? что там на почте творится?
Katenok
почтой страшно отправлять.
А не почтой -страшно брать. Посадят-то не Вас и или подругу- а перевозчика.
Что там такого- что по почте отправить- страшно, а сотню баксов на DHL какой- жалко?
зы: в Париже скоро буду- но посылку, есс-но, не возьму- и никому не советую.
Arriver
1. евро
2. любая курьерская служба

почту россии - в топку
DSK
обычной курьерской доставкой
стоит будет около 20-30 евро
За 20-30 евро курьерские службы могут доставить, наверное, только письмо.
Даже через сеть EMS (с французской стороны - Chronopost) пересылка 5 кг получается 140 евро (а по срокам EMS сейчас в месяц в лучшем случае укладывается).
У всяких DHL, UPS и прочих федексов ценник будет еще круче.
Rustymusty
Я платил за посылку около 3 кг в районе 30 евро. Отправка была какой-то местной службой доставки

даже если не напрягаться поиском, то уже нашел за 90 евро http://www.ponyexpress.ru/rates_international.php
И кони это не самая дешевая отправка
DSK
Я платил за посылку около 3 кг в районе 30 евро. Отправка была какой-то местной службой доставки
Охотно верю, но вот данные по Пони не вполне корректны. Во-первых, с НДС будет ровно 100 евро, во-вторых тарифы приведены только для пересылки за рубеж. Нет никаких данных, что в обратном направлении цена будет той же. У EMS во Францию тоже 3120 руб, а не 140 ойро.