Можно э/шокер привезти из Таиланда ?
10843
10
Можно э/шокер привезти из Таиланда ? отберут на таможне или нет ?
Ватрушкин
У нас пытались отнять детский пластиковый пистолет стреляющий присосками, даже пробовали из него стрелять дабы убедиться что присоски - это не баллистические ракеты. Так что рисковать не стоит.
demien
Я привозил нож, ни чего не сказали...
Ватрушкин
А он вообще то под запрет попадает? Там же наверно есть списки чего возить нельзя. Второе, они там весь контроль через сканер проводят. Могут же и не опознать. Если там они свободно продаются, то почему нет? Не в кабине естественно.
AsIs
У нас вообще зажигалки отобрали(покупали в подарок), причем, зажигалками они не смотрелись, как пачка жевательной резинки в красивой обертке.
Долго рассматривали, даже консилиум провели, а потом сказали- оne person:улыб:Наверное понравились, решили себе оставить, так как в корзину так они и не ушли:улыб:
elitkot
Если брать в ручную кладь, то можно пости всех сомнительных вещей лишиться без объяснений. Сдавайте в багаж.
Mr. Hardnuts
А зачем? они здесь 500 р. стоят.
Ватрушкин
в багаж положить вместе с кучей другой хрени с шнурами - и всех делов.
На Патонге керя, ими торгующий, с 3000 до 1000 "упал" легко при первых признаках интереса. Дальше было поздно - Лиска и карапузы ворчали недобро:улыб:
Лис
Мой рекорд - с 450 до 50 :улыб:
И что самое прикольное, когда через 10 минут подошли купить вторую такую же штуку, эта обезьяна не дрогнув ни одним мускулом снова сказал 450! :ха-ха!:
Ватрушкин
Я привозила, можно в багаже провезти без проблем. Только вот когда зарядка кончилась, у нас не смогли зарядить:хммм:так и валяется