где тепло в октябре??
10112
13
Народ!!!! подскажите плиззз, где можно хорошо отдохнуть в конце октября, начале ноября. Хочу чтоб было очень тепло, солнышко, красивые пляжи + шопинг:смущ:
и не очень дорого)))
it-inspektor
Страны ЮВА, Египет, ОАЭ. Насчет не дорого, смотря что для Вас не дорого.
Эллин
около 30тыс. на человека:миг:
it-inspektor
Тогда ничего по Вашему списку нет.

За такие деньги только Египет, но там нет шоппинга.
Змей Зелёный
Соглашусь что за 30 т.р. - только Египет
Либо слетать на выходные в Тай и обратно
lsb
а тогда за сколько и куда можно слетать в это время??:смущ:
it-inspektor
"Куда" - Вам уже выше Эллин ответила.

По цене (примерно, конечно) - ЮВА - тыщ 50 на нос.
Эмираты - дороже. Но там, по отзывам, есть тот самый мега-шоппинг, к-й у Вас в числе приоритетов.
it-inspektor
ГОА:бебе: если горящую брать то примерно 27 можно уложиться на 14 дней. И денег туда много ненада:улыб:тратить наначто, а остальное - копейки. Один бабан - одна рупия (60 копеек примерно)
Но из шопинга только камни-себро-интересные лёгкие вещички...
it-inspektor
Эмираты испортились... цены - капец! :шок: и выбор был неочень.... или это я так неудачно посре рамадана сразу попала... Вот лет 5-6 назад там был шопинг :live: , а сейчас нету :dnknow:

Ну а красивей ГОанских пляжей я нивидела... (ИМХО)
Змей Зелёный
в египте в ноябре уже холодно..
хоть температура и около 25 градусов, но ветер очень неприятный..
мы улетали 3 ноября и в последний даже купаться не стали, так как холодно из воды выходить было..
бррррр
MagnaN
За 27 тыс отель будет пол звезды, хотя погорячилась, скорее всего 2*. 3* нет за такие деньги. У меня МЧ отдыхал в Индии, в тч в ГОА, в марте, так у него вышло дороже чем у меня на Пхукете при равнозначной звездности отелей
rostishka
Так я про зведность и не писала... Берут самую дешёвую путевку, прилетают, т.к. чартер отдельно брать дороже, и не заезжая в отель снять гест-хаус на севере где нить... ИМХО - в ГОА в отеле делать нечего :улыб:
Даже можно вот так, если совсем без претензий:бебе:
MagnaN
А вы в ГОА не в отеле жили?
rostishka
Мы там последний раз весь февраль проторчали, сменили несколько гестов от самого юга, до самого севера :бебе: