Турции Halduns Beach Club (ex.Club Akman Beach
8482
9
Кто отдыхал в Турции Halduns Beach Club (ex.Club Akman Beach) из Новосибирска поделитесь впечатлениями
Котофеич
Я отдыхала в сентябре 2009 с подругой. Она прилетела из новосиба, а я работала в Турции. Вот и проводили вместе с ней отпуск в этом отеле. А что именно интересно? Даже фотки есть)))
elenka 1
Будьте добры,хотелось бы узнать подробней о самом отеле т.к.информации мало а отзывы противоречивые,рассматриваем вариант поехать туда в конце июня,привлекает 1 линия и цена, и почему-то в наших турагенствах о нём мало кто знает и спросом он не пользуется
Котофеич
Могу ответить почему не пользуемся спросом (сама работаю в турагенстве). Просто с ним работает первый год такой крупный оператор, как Пегас. Раньше этот отель работал с небольшими принимающими компаниями. Отель производит приятное впечатление на неприхотливых людей. Чистенько. Номерной фонд староват. Просите на ресепшн чтобы в 8 корпус заселили (там более новая мебель). Мне нравилось что море рядом, пляж - галька, но она не слишком крупная. Есть удобный пирс - мы на нем загорали. По поводу питания - скажу так, разнообразие не так чтобы много. НО: ни у кого проблем с животом не было. Анимация оооочень слабая, дискотек нет, только дискотека для детей и небольшое шоу. Спокойный, приятный отельчик. Честно отрабатывает свои 3+. Хотя по факту считается 4. Будут вопросы - задавайте
elenka 1
А что скажите про Aydinbey Famous Resort. Едим туда в начале июня с 2 детьми.
Котофеич
я отдыхала в этом отеле в 1998 году с родителями.
прошлым летом мой отец отдыхал недалеко от этого отеля и заходил посмотреть.
Так вот по его мнению отель внешне очень "печальный"...
elenka 1
Добрый вечер,спасибо за ответ,мы выбираем отель для семейного отдыха с ребёнком основной критерий близость моря ну и конечно по финансам,у Анекса Halduns на 300$дешевле пегаса ещё рассматриваем вариант Klas Dom4* в Алании,есть у вас по нему инфо.И если не трудно посоветуйте агество т. к.завтра хотим оплатить ,Едем в июне
elenka 1
А может вы м про SAPHIR4+ что расскажите? Будем благодарны :knix:
shirlee
Лично в отеле SAPHIR4+ не была, но вот насколько мне известно отель хороший, но вот что-то в том году были не очень хорошие отзывы, говорили, дескать похуже стал, может кризис виноват, типа уровень отеля немного упал. Есть еще SAPHIR5, если про него интересно будет - могу позже в деталях рассказать, у меня туристы 15 мая туда летят.
Котофеич
Нормальный отельчик-нам всё понравилось