Отдых при бюджете 100 т.р. Мнения, опыт, факты.
71221
108
TYS@
Горящих точно не будет, сейчас самый сезон, мест мало, т.к. летают только чартеры....:хммм:
TYS@
подруга хотела на Пхукет
---------------------------------
тоже сейчас думаю про Египет!
Я один в этом посту словил лулзов?
Ну там просто ударение было не на "Египет/Пхукет", а на "сейчас думаю". :biggrin:
ОкSи
Когда мы искали путевки, на сайте турфирмы, на которую нацелились (был купон со скидкой именно в эту фирму) в Паттайю были самые дешевые от 23 тыс. на человека. В принципе, были готовы на эту сумму. Когда пришел покупать, девочка по своим базам пробила и выдала мне цену в 19 тыс. И вылет не завтра, а через 12 дней. С лихвой хватило времени на подготовку. Так что, удачи случаются :). Но это было в конце июня. Сейчас -- не знаю, какая ситуация.
MOBYBAOBY
ТС, вы уже съездили или еще в поисках?
Почему такой узкий круг интересов? Я была в прошлом году в Черногории, вот где рай! Виза не нужна и не подхватите никакую холеру.
Останавливалась в г. Будва, отель Avala Resort. Она, правда, 5*, но есть там отели и бюджетнее.
Zhena
ТС, вы уже съездили или еще в поисках?
С мая прошлого года? :хехе:Думаю, ТС уже съездил, и может не один раз.
Змей Зелёный
С мая прошлого года?
А кумушки трут до сих пор.. :biggrin:
Zhena
Ну дык, не ТС один интересуется.
Для каждого свой топик заводить не комильфо.
MOBYBAOBY
Думаю очень недорого в сентябре можно отдохнуть в Черногории.
Хорошая новость!!
Сейчас стала летать туда турецкая авиакомпания из Новосибирска через Стамбул,очень удобно.Стоимость перелета , если выкупать билеты в ближайшее время составляет около 20000 тысяч туда-обратно!!
Остается у вас еще 1.5 тысячи евро на двоих! На эти деньги в Черногории можно очень даже много чего позволить в сентябре. И чудное время, бархатный сезон.Поезжайте, не пожалеете.
Пишите
crnegore2012@gmail.com

С удовольствием расскажу и помогу с бронированием жилья