Кто летит в Турцию 21 июня,помогите пожалуста
7263
10
Уважаемые форумчане,кто полетит на отдых в Анталию,или какой-нибудь другой Анталийский курорт 21.06.10?Помогите пожалуста:у меня летит сестра одна с 6-месячным ребенком и котом,я к сожалению сопрводить не могу,а очень трудно одной,потому что в Толмачево ничего не предназачено для таких путешествий,ей элементарно в туалет даже не возможно отлучиться!Помощь требуется,только во время прохождения у нас паспортного контроля,потому что ей надо будет бежать в ветеринарку с котом,а это очень сложно,когда ребёнок,багаж,ручная кладь,короче картина,картонка!В аэропорту Анталии уже помогать не надо,её заберут прямо из самолёта!По возможности отблагодарим...
Ну и пусть она обратиться к кому нибудь прямо на регистрации. К такой же мамаше. С детьми много народу, поди не откажут.
Элен Батлер
Надо же, уже котов в Турцию возят :ха-ха!:, на курорт, за турецкими мышками поохотиться.
Это Вы туда на курорт ездите,а она живет там уже 6 лет,и кот для неё,как ребёнок,оставить на кого-то или в гостиницу она не может!
Так погодите, ветеренарка находится еще до прохождения регистрации и паспортоного контроля, сестру же кто-то до толмачей провожать будет? Вот пусть провожатый до ветеренара и дойдет (ну на крайняк, таксиста попросите, думаю, это не так уж дорого обойдется).
Всем спасибо,что все отклинулись,мы нашли выход:оплатили тур знакомой,она полетит поможет,да отдохнет заодно
Фига себе выход. :eek: За сидение в аэропорту с вещами - 20 тыщ? :шок:
Нет 12000,повторяю это знакомая-значит сочтемся в будущем,ну во первых задержка может быть несколько часов,да и сам перелет 6 часов,так что каждому свое!
Элен Батлер
Повеселили... :ха-ха!:Вы бы сразу и предлагали общественности оплатить пролет...вместе с вашей рдственницей... :ха-ха!:От желающих помочь отбою не было бы.Шютка.
Не думаю,что желающих море,вон девушка разместила объявление в соседнем топе,что мужчину ищет,а путевка есть,что-то желающих пока нет!Плюс учтите мы только перелет оплатили,а проживание не в отели,а дома,а там надо будет помочь с уборкой,с ребенком,так что не думайте что овчинка выделки не стоит!
вон девушка разместила объявление в соседнем топе,что мужчину ищет,а путевка есть,что-то желающих пока нет!
Мы же не знаем, может у неё уже вся личка предложениями завалена. :миг: