Отдых в Испании...туроператор...
13461
8
Хотим поехать в Испанию, в прошлом году были в Венгрии наш туроператор многое испортил и условия отдыха были скажем так не очень(((...наши друзья ездили через Ауринко, советуют и нам поехать, кто-нибудь еще ездил потому что одним только советам не могу довериться хватит прошлого раза, кто ездил отпишитесь...и вообще посоветуйте хорошего туроператора...
sally13
сами езжайте и организуйте себе условия так, как вам нравится.
sally13
Мы вернулись только что из Испании. ездили с Пегсом, т.к. из Н-ска только они нынче летают. Представителей оператора видели буквально 3 раза - прилет-улет и один раз в отеле на приветственной встрече. Да они там и не нужны нам были. Сами себе устраивали культурную программу, сами ездили где хотели. Была одна проблемка, но, так как отельный гид нас не посещал, решили своими силами. на крайний случай всегда можно попросить о помощи другого руского гида, например от Натали или Тез-тура. Никто не откажет в помощи. А условия проживания от оператора не зависят. Он бронирует вам отель - а как часто там меняют полотенца, чем кормят и есть ли тараканы - вопрос к отелю.
В прошлый раз были в Испании с Натали. Тоже все нормально было.
sally13
В июне ездили на две недели в Испанию с Натали турс. Организация впечатлила и очень понравилась. Встретили/проводили...проблем не было никаких. Гид приходила в отель в определенное время каждый день. Оставляла свой конт телефон на случай ,если поедем куда то самостоятельно и возникнут проблемы или потеряемся...
rata
Ездили с Пегасом в июне 2011г. Оператор отстойный! за неделю до вылета отменили рейс, пришлось переносить дату вылета, при этом меняя отель (который выбрали изначально). Из-за переноса рейса уменьшилось время пребывания в Испании (вернули копейки). Гида на месте видели один раз (когда экскурсии продавал). :death:
sally13
Натали-турс, вроде как специализируется именно по Испании!
Я в октябре прошлого года летал самостоятельно, но отель бронировал через натали-турс, так вот в результате я сьекономил около 30% на проживании в отеле!
parantovlad
Т.е. они вам забронировали отель, с этой бронью вы открыли самостоятельно визу и билеты тоже сами покупали? 30% вы сэкономили против того, если бы сами отель бронировали?
estra25
Да, Вы все правильно поняли! купил билеты, отель бронировал через Натали-турс, визу тоже сам делал...
стоимость проживания на сайте отеля и на букинге была в районе 100 евро (+-5 евро) за ночь, а я за 10 ночей отдал менее 700 евро!