I fly кто летал?
12345
24
Товарищи, а есть кто ни будь, кто уже летал с ними в Анталию? Отправляю маму через неделю, хочется услышать отзывы, особенно интересуют задержки рейсов.
Мы летали... В общем и целом нормально. Туда улетели вовремя, а на счет задержек :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: наш рейс перенесли на 5 часов ВПЕРЕД!
В смысле вы лишних пять часов пробыли в Турции? Клева! А еще вопрос, скажите билеты были электронные?
А еще вопрос, скажите билеты были электронные?
Сейчас у всех авиакомпаний электронные билеты! :спок:
я наверное неправильно выразилась! :смущ:рейс должен был быть в 19, а по факту случился в 14...
Ясно, а билеты, какие были? скажите, пожалуйста, Очень! нужно знать!
Да ну! :шок: Кто это вам сказал? Только в мае в Турцию летела с бумажными, правда из Москвы. Ред Вингс рейс выполнял. Да и так навскидку, у Газпромавиа - бумажные, у Атлант Союза тоже, это первые кого вспомнила.
Да ну! :шок: Кто это вам сказал? .
Речь шла о вылете из нска! Так вот, сейчас уже и на ай флае , и на пегасусах, и на нордах - электр. билеты! :безум:
Хм... как бы еще мне об этом было догадаться. Т.е. "все авиакомпании" имелось ввиду - ай флай , пегасус и норд, я правильно поняла?
Джульета, а вы-то сами летали? Или данные с рекламных компаний авиаперевозчиков? Мне тут вот недавно на Трансов в Новосиб бумажный билет продали, а вы говорите у всех, не преувеличивайте, если в чем-то не уверены.
Ясно, а билеты, какие были? скажите, пожалуйста, Очень! нужно знать!
билеты электронные были
Хельга, спасибо, что ответили. Вопрос с электронными билетами, для нас очень принципиальный.
Для меня принципиальная. Бронь делали через московское тур агентство, соответственно пакет документов пришлют в Москву, если билеты электронные, то проблем нет, а если бумажные, то Бог его знает, что делать (документы же накануне отдают). А во всем остальном, конечно, разницы никакой нет. Просто для моей ситуации актуально))) Пасиба вам за информацию! :flowers:
В конце мая была в турции через пегас(летел норд винд), про ай флай(тез тур) и пегасус(корал) - у меня друзья в июне-июле летали через них......... и рада Вас специально у них поинтересовалась:смущ:
А тебе не всё-ли равно на чём лететь,самолёт есть самолёт.а если волнует питание.то в полёте -жрать меньше,надо!!!!!!!
Ну я ж уже выше объяснила, что очень важно знать, какие у них билеты на практике, а не в рекламе.
Ну и нет, конечно, не все равно, были бы не конские тарифы на Сибирь, купила бы у Сибири, слоты им по любому достанутся лучше чем Тезу, по крайней мере в Толмачах. Кстати, а ты чем в Турцию летел?
Повидимому меня взломали,т.к.данного сообшения я не писал и сегодня был очень удивлён,если где-то есть от меня за вчерашний день послания,то я их не писал.
Мы леталиЮ-Тейром,ранее им же летали по России,негатива ,нет.
Ну вот вернулась этой авиакомпанией, девчонки мои только вечером прилетят, так что теперь сама могу отчитатся. Ну что сказать? Самолеты у них действительно очень чистые и новые. Даже удивительно, по внешнему виду (в смысле по новизне) напоминают новые аэрофлотовские. Думаю связано с тем, что летают они с декабря 2009г. и наши соотечественники загадить их окончательно просто не успели (хотя, видно стараются))). Все довольно четко и вовремя. Стюардессы как ни странно в очень даже приличной форме, а не как у нас принято сшитой за три копейки. Хотя, мне и непонятно, почему бы их было в фирменные одежки Теза не одеть. Еда, как еда. Не в ресторане, в общем, ну так не за этим и едем. Билеты, как мы уже выяснили были электнонные, но, мне как всегда повезло. Когда я за ними пришла накануне вылета, оказалось, что меня на обратный рейс вобще посадить забыли и летит на одного человека больше, по спискам. В итоге час беготни и все решилось))) Еще с погодой повезло, вобще не чувствовалось, что летим, самолет до посадки не шелохнулся))) И, что очень приятно пилот все время выходил на связь с салоном, делал нам "маленькую экскурсию" "слева Харьков, справа донецк")))
Ёлочка_Палочка
Хотя, мне и непонятно, почему бы их было в фирменные одежки Теза не одеть.
Лучше не стоит. Ведь в этом самолете летят туристы и от Натали Тур и Интуриста (я имею ввиду из Новосибирска).
elenka 1
Ну, тогда логично, хотя и пилот ,и стюардессы периодически говорили что-то вроде "спасибо что выбрали нашу авиакмпанию и тур оператора тез тур", но фиг знает, я до мск летела.