Хороший ли отель Armeria
5915
3
Добрый день! На днях лечу в Кемер, хотела бы знать ваше мнение об отеле Armeria. Всем заранее спасибо за информацию.
brynetka
проходил мимо недели 3 назад. Отель находится на оживленной улице Кемера, до моря далековато, метров 500. Внутренний двор не видел, но предполагаю, что территория небольшая.
brynetka
Brynetka, как Вам отель?! И Кемер вообще? Мы тоже едем туда.
Вы не с Пегасом ездили?
Sourire
Добрый вечер! Ездила с Пегасом. Мебель в отеле старая, горит только один светильник, хотя их в комнате два, холодильник плохо работает, у моих знакомых были проблемы с кондиционером. Кормили хорошо, хотя еда однообразная, каждый день мясо. Заселили меня в два часа дня, хотя я прилетела в девять часов утра, но это во всех отелях. В номере плохо закрывалась дверь, но мне ее быстро починили. Еще один минус, это то, что персонал говорит на английском языке, очень плохо понимает русский, но был там один человечек- Борис, который русский знает в совершенстве. Зато отель находится в самом центре Кемера, рядом башня с часами и много магазинов. Зонтиков и шезлонгов на пляже мало, поэтому лучше занимать места с девяти часов утра. До пляжа идти примерно 10 минут, два раза в день возит автобус, в 9 часов утра и в 14-00. Пегас возит только по дорогим магазинам, недалеко от отеля находится экскурсионное агенство в котором цены в два раза дешевле, лично я ездила на экскурсии через Гинза Тревел.